Что за чудо мы клеим обои

Что за чудо! Мы клеим обои

Что за чудо! Мы клеим обои.
Основательно, не впопыхах.
И бумагу, как что-то живое,
Неумело держу я в руках.

Ты же, делом мужским преисполнен,
Снисходителен и деловит,
Растираешь наплывы и волны,
Придаёшь респектабельный вид.

Я такая с тобой неумеха.
«Руки прочь! Не оттуда растут!»
И старанья мои – на потеху,
Курам на смех – физический труд.

Что поделаешь – глупая баба,
Белоручка, коряга, сопля.
Я стою, безнадёжная, слабо
Тощей кистью лоскут шевеля.

Мой любимый, ты великолепен!
Ты – опора моя! Ты – герой!
За тобою я следую слепо
И своей наслаждаюсь игрой.

«Ничего-то сама не умею!» –
И смотрю на «героя» с мольбой.
Я готова ещё быть глупее,
Чтоб ты больше гордился собой!

Мне очень по душе пришлось Ваше стихотворение, Ольга.
Спасибо за лирику без громких слов и литавр. Ах, как же здорово читать подобные строки!

как наклеить обои-как мы клеим обои.


С уважением,

Спасибо, Олег, за такую оценку. Но и я грешу «литаврами» и пафосом. А сколько зауми в моих стихах, и не счесть! Это Вам просто такое попалось. Я сама не люблю нагромождение образов в стихах, современные слова.

Говорят, это большое искусство — простыми словами о сложном, но так, чтобы проняло, до сердца достало. Счастья Вам!

Я чертовски рад, что попал именно на это стихотворение! А ещё более радуюсь совпадению взглядов на творчество.
Когда-то, в самом начале своего становления, сам грешил подобным.
Более сотни стихов удалил, после того, как более-менее стал писать.
Спасибо Вам, Ольга.
Дальнейших успехов в творчестве!

Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.

Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Еще по теме:  Чем клеить мдф к обоям

Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Источник

Обои Erismann — отзыв

Обои классные! Как советует клеить обои производитель и почему мы так не стали клеить. А если обои вздулись? Что делать? Делюсь своим опытом + фото и фотоколлажи

Вот и закончился у нас ремонт и хочу поделится с вами впечатлениями об обоях, которые мы приклеили на стены.

И ЭТО липнет к СТЕНЕ?? Купил чудо СКОТЧ и порвал ОБОИ — треш обзор ХЛАМА телемагазинов

Сейчас покупаем только метровые обои, т.к. клеятся они быстрее и меньше стыков. Выбрала эти обои как партнёры к этим обоям.

Внешний вид. Белый фон и на нём горизонтальные полосы (будут выше казаться потолки). На ощупь прорезиненные.

У этих виниловых обоев на флизелиновой основе размер рулона: 10м × 1,06м.

Как пишет производитель: Клей наносится на оклеиваемую основу, устойчивы к трению, устойчивость окраски к свету хорошая и снимаются без остатка.

Производство: Германия.

Цена – 1 369 рублей за рулон, да не дёшево. Из своего опыта знаю что, не стоит экономить на стройматериалах (в том числе и на обоях), себе дороже выйдет.

Как мы клеем бои. Обои клеили вдвоём с мужем.

Прочитали советует производителя, как следует клеить обои: приложить и раскатать рулон обоев, отрезать.

Ну как же! Приложить, то мы конечно приложили, но рулон обоев, который лежал на полу, так и норовил укатиться в противоположную сторону, или наоборот подло катился к стене уже промазанной клеем. А поскольку обои светлые нам очень не хотелось, что бы на них ещё и остались пятна клея. В общем бросили мы эту затею и начали клеить как мы умеем. А именно:

  1. Измерили расстояние от потолка до пола + 2 см запаса (потолки ведь не ровные).
  2. Раскатали рулон обоев на полу и отмерили длину полосы. Отрезали. Это у нас образец — полосы.
  3. Снова раскатывали рулон обоев и сверху на уже раскатанные обои положили полосу – образец.
  4. По краю полосы – образца сделали карандашом отметки.Что бы отрезать ровно, под углом 90 градусов, по отметкам сгибали и совмещали края полосы и обоев из рулона (приходилось немного рулон раскатывать). Снова отрезали. И так далее.
Еще по теме:  Можно ли использовать флизелиновый клей для обоев на бумажной основе

Наносили клей только на стены и прикладывали обои, использовали валик из резины (отличная штука, у кого нет, советую приобрести). Обои при поклейке вели себя образцово-показательно. Надо было что-то подправить, легко отходили от стен и снова же хорошо приклеивались. Обои плотные, но не жёсткие. Следующую полосу наклеивали встык, без совмещения рисунка.

За день всю комнату (17 квадратных метров ) обклеили, естественно при закрытых окнах. Стыков не видно! Неровностей стен тоже не видно! Правда мне показалось, что после наклейки на обоях выступили жёлтые пятна, но потом их не стало.

Обои супер. Если будем ещё делать ремонт, то мимо обоев этой фирмы не пройду.

Вроде закончился ремонт. Но что это за выпуклости на обоях, и почему в некоторых местах они вздулись? А это воздух под обоями. Как в таких случаях я поступаю? Я готовлю клей, шприц (желательно с широкой иглой), лезвие и тряпки.

Снимаю с шприца иглу и набираю в шприц клей для обоев. Одеваю иглу на шприц, аккуратно протыкаю обои иглой сверху вниз и ввожу клей под обои. Далее разглаживаю обои тряпкой.Если же вы много ввели клея и он «бродит» под обоями, когда вы разглаживайте тряпкой, то советую сделать надрез лезвием и аккуратно выдавить клей наружу. Клей убрать тряпкой.

Источник

«KleyBoys». КлейБойс . Служба поклейки обоев.

С ПОСРЕДНИКАМИ НЕ РАБОТАЕМ!
(строители, прорабы, отделочники и т. п.) УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, НЕ ПЫТАТЬСЯ ВЫДАВАТЬ СЕБЯ ЗА СОБСТВЕННИКА, РОДСТВЕННИКА, НЕ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ, НЕ ТРАТИТЬ НАШЕ ВРЕМЯ. БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Поклейка обоев.

Наши работы:

IMG-20210722-WA0093_edited.jpg

2022-05-03_12-11-03.png

tempFileForShare_20200227-131423.jpg

О нас

2.JPG

Патент.png

Патент 2717779 Держатель для обоев.jpg

Сертификат.png

Свидетельство 3.jpg

Профессионал — человек, сделавший определённое занятие (дело) своей профессией, человек, ставший в какой-либо области деятельности высококлассным специалистом.
Сейчас можно везде встретить объявления типа: «профессиональная поклейка обоев». В частных объявлениях, в лифтах, на заборе и т. п…. Но (!) Будьте бдительны:
— домохозяйки клеят обои в среднем раз в 5 лет,
— строители, отделочники – раз в полтора- два месяца.
— наши мастера клеят обои каждый день. И каждый день разные объекты. Разные обои (от премиум до бюджета), разные задачи и конфигурации помещений.
В наше время, когда приезд какого-либо мастера в указанное время — уже чудо, а если он ещё приятен, опрятен и трезв, то об этом узнают все соседи и родственники ещё до начала работ.) Признаюсь — мы дооолго искали таких людей. )

Еще по теме:  Какой материал лучше для кухонной мебели

Так же важен ещё такой критерий, как визуальное восприятие качества. Наш мастер никогда не скажет: «я клею, как для себя…». Мы клеим обои за деньги! Здесь требуется особый подход, безупречный, для любого восприятия качества. По этой причине мы работаем только со стенами надлежащего качества. Со стенами, которые требует производитель обоев и клея.

В этом случае мы можем дать гарантии на выполненные работы и выполнить их безупречно.
Если Вы:
— цените своё время в поиске действительно квалифицированных мастеров;
— хотите быть спокойны во время работ за материалы и своё имущество;
— хотите с удовольствием расставаться с деньгами за хорошо проделанную работу;
тогда Вы уже нашли тех, кого искали!) Осталось выбрать дату. )
Больше о нас и наших работах Вам расскажут фотографии в галерее и отзывы наших Уважаемых клиентов.

С Уважением,
Служба поклейки обоев — «KleyBoys»

Наши партнёры.
Рекомендуем только тех, с кем будет приятно иметь дело нашим клиентам.

Кожа стен.png

Виктория стенова.png

WhatsApp Image 2019-09-25 at 19.06.18.jp

E;t d ghj;f;t ujh.png

Запись и все интересующие
:вопросы по телефонам

8-952-929-39-03 Нов-ск.
8-904-89-59-709 Крас-ск.
8-903-955-42-23 Томск.
8-908-878-63-13 Тюмень.
8-950-952-81-81 Омск.

В рабочее время
отвечаем мгновенно! )

Бренд — это обещание. Прежде всего мы обещаем Вам достойный сервис и качество. Мы отлично понимаем — то, что Вы будете говорить своим близким и знакомым о нас и о нашей работе, тем мы и будем заниматься в ближайшем будущем.
Обои — это одна из основных финальных стадий ремонта, которую Вы очень ждали.) Плюс это дорогостоящий этап, как по материалам, так и по самой работе. Всё это мы тоже осознаём и несём ответственность за результат.

Мы уверены в качестве наших услуг и поэтому даем гарантию на все выполненные нами работы сроком до двух лет.
Руководство фирмы не привлекает к работам гастарбайтеров. ВСЕ мастера прошли тщательный отбор и обладают не только необходимым мастерством, но и талантом в своём деле! А на данный момент и огромным опытом!

Мы не берём предоплаты.

Не удивляем ценой после выполненной работы. Окончательную стоимость Вы будете знать До начала работ.

Расчёт (наличный, безналичный) только по факту приёма работы.

По окончании работ производится уборка в помещении и вынос мусора.

Мы не опаздываем (опоздание на 10 минут — скидка 500р.)

Почти все наши сотрудники перемещаются на личных а/м.
Все мастера без вредных привычек.
Сотрудничаем с крупнейшими салонами обоев в городе
Позади более 15000 объектов.

Источник
Рейтинг
Загрузка ...