Магазин кухонной мебели Саратовская область: отзывы
В рубрике «магазин кухонной мебели» найдено 12 организаций с отзывами и контактами, рейтинг лучших 20:
3 (!) июня заказала кресло-грушу. Оплатила две трети стоимости. Договор сия фирма не заключает. Выдали кассовый чек. Сегодня 25 июля, скоро два.
Приветливый коллектив, всё расскажут, покажут, помогут подобрать лучший вариант. Приемлемые цены, огромный выбор!
Судя по ценам, столешницы делают не из искусственного камня, а из метеоритного! Раздутые цены из-за понтов — не лучший выбор! Зато персонал настойчив.
Изготовление мебели от 5 дней. Скидки до 25% Качественная сертифецированная мебель. Горатния 5 лет. Замер, доставка, установка бесплатно.
Огромный выбор материалов, а главное профессиональное отношение сотрудников к посетителям, особенно хочется выделить менеджера Елену имеющую как мне.
Самые обыкновенные кухни, ничего особенного под заказ делать не хотят. Лучше уж набрать модульную кухню в другом магазине, хоть дешевле будет.
ДАЧА. Что можно купить в Саратове за 200 тысяч, 400 тысяч, 1 миллион рублей? ЗАТОН
Долго искали кухню и нашли в этой фирме. Качество продукции на высшем уровне, поставка во время, сборка качественная. При планеровки дают дельные.
Покупал в данной организации кухонный гарнитур. Отличное качество, персонал и сборка — на высоте. Нареканий нет. Всем гарантирую!
Пару месяцев назад заказывали кухню в студии Кухни ЗОВ в Мебель Сити, посоветовали друзья — тоже заказывали там себе мебель. Проект полностью с нуля.
ИсточникОтзывы наших клиентов
Заказывали кухню в Кухмастере. Людмила Геннадьевна нам все подсказала, рассчитала, несколько раз приезжал дизайнер. кухня оч.маленькая, поэтому всем коллективом искали нам подходящий проект. Доставку осуществили точно в установленное время, парни все занесли, поставили. Работали аккуратно, собрали все без замечаний. Спасибо вам!
Будем пользоваться вашей кухней и с благодарностью вспоминать вас.
Искала долго кухню по бюджету, решилась вызвать замерщика и заказала. Замерщика быстро и чётко все замерил и расписал. Доставили в срок. Собрали очень хорошо, при том что ровных стен не было(дом старый), собирали 2 дня, смотрится супер. Есть некоторые мелочи, но цена и качество на уровне.
Все очень довольны.
Добрый день ! Даже не могла представить, что мне так понравится моя новая кухня. Спасибо огромное дизайнеру Анечке, очень внимательному человеку. Также спасибо ребятам сборщикам, делают как для себя, придраться не к чему, никаких перекуров, все очень профессионально и четко. Понравилось всё до мелочей. Спасибо «Кухмастер».
Огромная благодарность директору,ребятам кто устанавливал кухню,всё выполнено качественно,быстро,аккуратно.Люди,слушайте Советы директора компании и ставьте сразу ручки ,а не путём нажатия открытие шкафов,кухни только в Кухмастере зазывайте! Будете довольны!
купить кухню в саратове недорого
PS: Галия,спасибо вам за отзыв. Фото сделаны сразу после установки кухни. В последствии, из-за неудобства в использовании заказчица попросила поставить ей ручки на верхние шкафы.
Полтора года назад заказали в Кухмастерена Астраханской кухню. Так как у насквартира-студия, проект требовалсянестандартный: функциональный, не громоздкий и с наличием барной стойки. Сотрудники подошли к делу с энтузиазмом ипомогли продумать все практичные и декоративные детали. За время эксплуатации претензий к качеству производства не возникло.
Судя по всему, кухня прослужит нам на радость ещё долгие годы. Благодарим всех сотрудников и особенно Людмилу Геннадиевну! P.S.: Также по нашей просьбе они изготовили небольшую вешалку с тумбочкой для прихожей.
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу «КУХМАСТЕР»,за проделанную работу! Особо отмечаю,отношение к клиентам и своей работе Григорьеву Татьяну.Офис на пр.Строителей.
Большое спасибо за мою новую кухню! Буду советовать своим знакомым заказывать кухню только в Кухмастере. Приемлемая цена и современный дизайн. Особую благодарность выражаю Людмиле Геннадьевне за ее отношение к клиентам. Побольше бы таких специалистов.
Очень понравилась работа коллектива Кухмастера! Заказали кухню в магазине на Астраханской. Консультант Ирина очень внимательный и компетентный специалист, ответила на все наши вопросы, сделала эскиз, помогла определиться с фурнитурой.
Людмила Геннадьевна сделала грамотный замер, учла все наши пожелания, не навязчиво, но убедительно посоветовала где разместить технику (и оказалась права, мы очень довольны). Мебель изготовили в сроки оговоренные в договоре. Сборщики аккуратные, вежливые, убрали весь мусор, после своей работы оставив нам лишь возможность любоваться нашей красавицей-кухней. Огромное Вам всем спасибо за профессионализм и качественную работу.
Большое спасибо за качественное и быстрое изготовление кухни! Обратилась в «Кухмастер»в трудный момент, когда ИП Дмитриева Н.А. обманула меня, лишив не только новой кухни, но и крупной суммы денег. В Кухмастере хорошее обслуживание, доброжелательный коллектив, общая забота об отличном результате. Молодцы!
Очень понравилась кухня задуманная, изготовленная, установленная вашей компанией. На каждом этапе проявляя професионализм и желание сделать красиво и качественно. Обсудив все до мельчайшех деталей, изготовили на неделю раньше оговоренного срока,собрали за 4 часа,когда нашлась микро царапина заменили.ИДЕАЛЬНО! Всему коллективу Кухмастера огромное спасибо!
Очень довольна работой компании Кухмастер. Заказывала кухню. При заказе девочки очень грамотно консультируют. Кухню изготовили раньше срока оговоренного в контракте. При установке сами работники обнаружили небольшой дефект. Все исправили в короткий срок. Очень радушное отношение к клиенту.
Спасибо.
Большое спасибо коллективу сотрудников. Очень вежливые, терпеливые, компетентные девушки. Кухню изготовили и прислали раньше срока, что очень приятно. Сборщики работали быстро. Очень качественно, быстро подключил раковину Владимир.
Тщательно делала замеры Елена. Еще раз всем большое спасибо. Впредь буду обращаться только к вам.
Заказали кухню в классическом стиле, мебель очень понравилась, никаких нареканий к выполнению работ по установке нет. Благодарность консультантам магазина на проспекте Строителей Наталье и Татьяне за терпение, вежливость, внимательность, помощь в выборе деталей. Понравилась также работа замерщика, были разрешены все спорные вопросы. Спасибо.
Огромное спасибо коллективу Кухмастер за отличную работу и заботу о деле!кухня получилась шикарная!Спасибо менеджерам,дизайнерам и установщикам мебели. Благодарю Ирину,Елену,Сергея и Максима.Надеюсь,кухня будет радовать долгие годы.
Вот и прошёл уже почти целый год, как в нашем доме появилась новая КУХНЯ! До сих пор не могу просто на неё смотреть, восторг да и только! Заказывали мы мебель на Астраханской перед Новым Годом почти за месяц. Ремонт делали в авральном режиме, очень надеялись, что салатики на новый год будем готовить на новой кухне, но нас сильно на это не обнадёживали.
Какова же была наша радость, когда 29 декабря нам позвонили и назначили сборку на 30 декабря. Утром приехали сборщики, собирали каркас, а к обеду сам директор привёз прямиком из Пензы наши фасады. Кухня у нас шикарная! За год не одного изъяна не нашли, фурнитура вся работает как новая, хотя готовим мы каждый день. Огромное спасибо всему коллективу «Кухмастера».
Отдельное спасибо дизайнеру Ксюше и директорам! Так что если вы стоите перед выбором где заказывать кухню, идите в «КУХМАСТЕР»!
Нам кухню установили год назад, а времени поблагодарить Вас забыли. Выражаем Вам искреннюю благодарность за кухню. Все просто замечательно. Кухня шикарная,удобная и эстетичная. Хочется отдельно отметить Вашу сотрудницу-Попову Елену.
Первый раз встретили такого ответсвенного специалиста,доброго,отзывчивого и грамотного. Сделала макет кухни очень легко,сразу видно,что у нее огромный опыт в работе с клиентами. А так же работа сборщиков-Мишу и Лешу. Замечательные ребята. Все сделали очень быстро,качественно и главное чисто. Огромное всем Вам спасибо. Хотелось,что бы всех сферах услуг был такой сервис.
Желаем Вам дальнейшего процветания фирмы и огромное количество клиентов. Если Вам нужна кухня можете смело идти в Кухмастер. Обещаю,там лучшие качество и специалисты
Заказывали 2 кухни сразу, а вообще уже 4 в нашей семье у данной фирмы. Претензий не было, девочки дизайнеры Елена и Ксюша молодцы, терпеливо меняют все пожелания по компановке и материалам. Собрали в срок, качественно. Была ошибка монтажниками по установке цоколя, но все исправили и заменили в ближайшее время. Наши кухни очень красивые получились и качественные. Спасибо)))
Дорогие сотрудники «Кухмастера», огромное вам спасибо за мою кухню! Так как являюсь человеком с ограниченными физическими возможностями, передвигаюсь на инвалидной коляске, стандартный вариант кухни мне абсолютно не подходит, а готовых вариантов для такой категории людей, к сожалению, не предусмотрено.
В связи с этим обращались во многие компании, но они не смогли нам помочь, или цена кухни оказывалась для нас высокой. В «Кухмастере» же выслушали все мои пожелания и согласились по индивидуальному заказу сделать конкретно то, что мне необходимо. В итоге получилась кухня, полностью приспособленная для человека на коляске! Для меня это осуществленная мечта!
Мечта, которую мне осуществил «Кухмастер»! И они сделали это совершенно бесплатно, несмотря на то, что из-за нестандартных моментов хлопот с моей кухней было немало. Теперь я могу самостоятельно готовить себе еду.
Для здорового человек – это незначительная мелочь, но для человека на коляске — это очень важный момент, так как нужно все досконально приспособить, чтобы физически для инвалида это было возможно, не нужно было тянуться или наклоняться, чтобы было удобно. Огромное вам спасибо за неравнодушное отношение к жизни людей с ограниченными возможностями, за вашу отзывчивость и доброту! Желаю всему коллективу «Кухмастера» крепкого здоровья, радости и счастья, а также успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе!
ИсточникМагазины мебели для кухни Саратова — отзывы
Кухня очень хорошего качества. Доставили как и обещали, точно в срок. Изготовление правда не быстрое, но я была готова, сроки дают реальные, делают с умом и качественно, поэтому лучше уж подождать, чем поторопиться. Всем сотрудникам Мр.Дорс большое спасибо за проделанную работу! Работа дизайнера и замерщика, были бесплатные, но отработали они на все 100!
Взял через интернет магазин из гарнитура Кантри себе шкаф и комод. Стильные, белые, к моей кровати идеально подошли. Очень кстати, вместительные оказались. Возможно, позже прикуплю тумбы к ним из этой же серии, но это пока только в планах на осень -зиму, когда вернусь обратно домой из командировки буду уже думать.
В комнату сыну заказали в Дятьково через сайт, письменный стол с полками коллекции Турин. Когда его установили в комнате, оказался очень многофункциональный, множество ящиков и полок, где можно разместить все принадлежности. Покупка обошлась со скидкой в 81.000 рублей и бесплатной доставкой, качество сборки на высоком уровне.
Спальня Сохо, композиция № 12, это моя покупка. Неожиданная, потому что не очень доверяю подобным конструкциям. Консультация менеджера убедила в том, что надежно и удобно. На изготовление отвели 12 дней, сборку проводили в комнате. Помогли установить и дали советы по уходу и эксплуатации. Мне нравится такой сервис)
Брали у нас в Сочи в Лазурите мебель в новую спальню. Выбрали себе кровать Клео. Она и на вид симпатичная, и по качеству исполнения вроде бы ничего так. Размер в нашу спальню помещался только 160 на 200. В целом оказалось не плохо. Доставка задержалась.
Не все так просто сейчас у нас в городе, огромнейшие пробки, много туристов, поэтому не удивительно, что приехала наша кровать с опозданием.
Я всего раз купил в интернет-магазине Столплит. Цена была адекватная, доставка быстрая, мебель пришла целой и полностью соответствовала описанию и фото! Обо всех акциях и скидках в магазин Столплит я узнал из обзора, который опубликован на сайте «Это развод?» — https://eto-razvod.ru/promocode/shop/stolplit/.
На Комергерна в Туле Упоавляющая Кошелькова Светлана Виктороана. Как юрист заявояю там работают мошейники, никогда не обращайтесь.
Ужасная контора, заказали кухню и ждём уже 5 месяц, на звонки не отвечают, кормят завтраками, как только получили деньги, так сразу слились . Уплатили за кухню 200 тысяч, в итоге нервотрепка ,кухни нет. Иду в суд. Никогда не обращайтесь в этот салон.
Заказывали диван Ларио от Калинки. Очень красивый и удобный диван, больше такого стиля и качества нигде не встречали. Изящные ножки, мягкий, все швы сделаны аккуратно, привези вовремя, помогли с выбором обивки. Пользуемся больше года, диван как новый. В общем довольны.
пришел по наводке друга. Сразу обратил внимание что дерево настоящее и фурнитура иностранная качественная. Кухню поставили неделю назад, пока все отлично, даже в тех местах которые снаружи не видно.
Присоединюсь к отрицательным отзывам. Заказала небольшие шкафы в ванную и спальню. Ждала два месяца с даты, указанной в договоре. Наконец пришли собирать. Не учтено много моментов, на которые обращала особое внимание при заказе. Смонтировали только шкафчики в спальне. Не хватало фурнитуры на ванную.
Назначили Новый день для досборки, так и не пришли. Придётся писать претензию.
Истекает срок подарочной карты на два дня, была в длительной командировке. В покупке товаров по карте отказали. У меня вопрос! Куда уходят деньги,если сертификат не использовался!? Что за фокус .
Три месяца довозят спальню по частям, что то лишнее забирают, теперь сказали ещё ждать 20 дней и я чувствую что это не конец.
Хочу предостеречь от приобретения продукции Атлас-Люкс. В последние несколько лет компания переживает спад производства, уровня продаж и, главное, качество продукции.Причиной стал острый конфликт, который возник между сотрудниками компании и молодым директором компании А.Фарберовым и его партнером-любовником – директором продаж С.Юсиным. С приходом “сладкой парочки” в компании начались притесне…
ООО,Дион-С,занимается мебелью.Всего 2а сотрудника, семья- Медведева Ирина Петровна(директор)и Медведев Валерий Всеволодович.Их отношение к клиентам наплевательское, просто отвратительно, возьмут заказ,предоплату(сумму не маленькую) и тянут с выполнением по несколько месяцев.Все работы выполняют наемные работники,Медведева И.П. их ни как не оформляет,обманывает,хамят по любому поводу.Зарплату выпла…
Купили круглый стол и 3 стула к нему. На всё вместе с доставкой мы потратили немного. Мебель сделана качественно, ничего не скрипит и не отваливается, мы полностью довольны ей.
Живу В Пензе заказывали кухню , точнее заказывала супруга сам не разбираюсь , привезли , собрали ! Все в норме хорошое качество и по цене доступное , будем заказывать еще)
Всем доброго дня. Сделал оплату сто процентов, сказали что скажется на сроках поставки, получилось всё наоборот. Сборка, очень медленно. При сборке обнаружился дефект на столешницах, сказали что заменят в течение недели . Пропали на две)Позвонил мне директор Павел говорит что машина загрузилась и завтра они готовы заменить брак. Пропали на полтора месяца) Ради спортивного интереса сам им не звон…
На фото все супер, сервис отсутствует! Он не просто ужасен, его нет. Нашу кухню можно посмотреть на моей странице, она не огромна, дизайн вполне повторяет журнальные. Нам ее устанавливали 3 месяца + ещё 3 месяца они согласовывали технический чертёж! Оправдание — раньше такого не делали, все размеры нестандартны.
Так я заплатила за нестандартные размеры, а надбавка в Плазе за это нормальная. Если б…
Заказываю кухню в компании Кухмастер второй раз, первую кухню заказала в далеком 2006 году, до сих пор служит и нареканий нет. В новую квартиру, шли целенаправленно в Кухмастер, о чем в дальнейшем очень сильно пожалели! Как же с годами все изменилось в этой организации, ну начну по порядку. Хочу сразу отметить, что кухня по стоимости, далеко не бюджетный вариант, но качество обслуживания и качеств…
Решили обновить мебель — долго ездили по магазинам — искали не дорогую и качественную мебель — остановились на магазине Боровичи мебель на Кленовой дом 7. Выбор — огромный, продавцы грамотные, отзывчивые. Рискнули — заказали кухню, прихожую и диван. Единственное что немного расстроило — ждали немного дольше, чем нам сказали — просто попали на майские праздники — фабрика не работала (( но в целом о…
Чудесная кухня и фирма была бы, если бы не несколько очень больших и не очень НО. Сначала плюсы: 1. Кухня очень красивая и соответствовала заказанным образцам на 100% 2. В момент сборки выяснилось, что один из шкафов изготовили не по размеру(не по нашей вине), его переделали где-то за месяц. 3. Сборщики отличные, собрали профессионально, всё по уровню, не придерёшься. А теперь о недостатках: 1. Сп…
ИсточникОтзывы о магазинах кухни в Саратове
Мы брали под заказ диван прямой Бруно (велюр Ultra), ждали 30 дней, о чем были предупреждены. Всё доставили вовремя, собрали качественно и бесплатно. Остались довольны магазином, удобная оплата, быстро реагируют на сообщения и звонки.
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах за 2 года
Мария — XX лет, Саратов
Искала где купить шкаф-купе на заказ в Саратове с фотопечатью, и самое главное качественную мебель получить. Компания Гауди мебель нарисовала мне эскиз потом на месте с корректировали, все рисунки я самостоятельно выбрала на сайте компании и закзакала. Нам с мужем очень понравилось. Если ищите качественную мебель и эсклюзивное оформление, то Вам в Гауди мебель. Спасибо!
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Доброго времени суток, решила оставить отзыв, потому как сама читаю отзывы людей уже купивших ту или иную вещь.Возможно будет полезным.Построив наконец долгожданную квартиру и сделав ремонт впринципе во всей квартире, озадачилась кухней. В прямом смысле этого слова, потому что хотелось иметь не стандартный набор шкафов, а индивидуально сделанную под мою планировку мебель удобную и функциональную.Обошла впринципе все магазины которые продают кухонную мебель, и остановила свой выбор на Пензенских Кухнях в магазине Мир Кухни на Киселева 36.Потому что во первых модели кухонных фасадов на любой вкус и цвет, политра огромная.Но меня больше заинтересовала фактура Дуба. Кухня из массива дуба очень красиво, величественно,добротно но самое главное что по Саратову цена ниже и значительно. Это наиглавнейший критерий для меня конечно.Обратившись в «Мир Кухни», мне сразу по предварительным размерам рассчитали стоимость,хоть сразу понятно во что выльется не как в остальных фирмах, все на пальцах и приблизительно.Более конкретно стало понятно после замера как точно должна выглядеть моя кухня.Пляшем дальше, понятно какую технику , и каких размеров, в предыдущих фирмах как то на эту тему не особо заморачивались.На готовом эскизе где понятно по количеству и наличии фурнитуры сделали окончательный расчёт, который кстати говоря не сильно отличался от предварительного что порадовало .Что называется без допов и дальнейшего раздувания стоимости готового родукта.Вобщем заказ сделан, через 2 месяца ровно, (потому что заказала в дубе )позвонили договорились на день когда мне удобно, привезли установили, по месту все подогнали все тютелька в тютельку.Пока делалась моя кухня доделала как раз ремонт в квартире.Вобщем кухня мне очень понравилась, впечатления хорошие от «Мир Кухни».Сделали все качественно в срок не дорого. Рекомендую.
Источник