Предназначена для высококачественного выравнивания стен и потолков в помещениях с нормальной влажностью. Пластичная, легкая в работе. Усилена армирующими волокнами. Благодаря своей эластичности, позволяет наносить слой до 50 мм за 1 проход без использования штукатурной сетки. Частичное выравнивание возможно до 70 мм.
Создает гладкую поверхность, заглянцовывается до зеркального состояния, не требует дальнейшего шпатлевания под последующую окраску, оклейку обоями и нанесение финишных декоративных покрытий. Имеет высокую трещиностойкость. За счет паропроницаемости позволяет стенам «дышать», что создает благоприятный микроклимат в помещении.
Наносится ручным способом на бетонные, пено- и газобетонные, газосиликатные, кирпичные, каменные кладки, любые оштукатуренные поверхности, ГКЛ, ГВЛ.
Расход материала
Расход смеси зависит от рельефа основания. 8,5 кг/м2 сухой смеси при толщине слоя 10 мм.
Меры предосторожности
Работы рекомендуется производить в резиновых перчатках. При попадании раствора в глаза необходимо срочно промыть их большим количеством воды. Для защиты органов дыхания применять респираторы, для защиты органов зрения использовать защитные очки.
Фасовка и хранение
Поставляется в многослойных бумажных мешках по 30 кг. Срок хранения в сухом помещении в ненарушенной заводской упаковке 12 месяцев.
Источник: www.azbukaremont.ru
Штукатурка гипсовая Боларс Base 30 кг — характеристики
Штукатурка гипсовая Боларс Base 30 кг — Объем: 0.003, Вес: 30.000, Тип штукатурки: Выравнивающая, Тип штукатурки: Выравнивающая, Цвет: Серый, Цвет: Серый, Тип объекта: Сухие помещения, Тип объекта: Сухие помещения, Помещение: Для гостиной, для кухни, для коридора, Помещение: Для гостиной, для кухни, для коридора, Основа: Гипсовая, Основа: Гипсовая, Рекомендуемая толщина слоя: 5-40 мм, Рекомендуемая толщина слоя: 5-40 мм, Срок годности: 12 мес, Срок годности: 12 мес, Расход воды на 1 кг сухой смеси: 0/35-0/38 л, Температура применения смеси: +5 — +30°С, Расход воды на мешок: 10.5-11.5 л, Прочность на сжатие: 2.5 МПа, Адгезия: 0.4 МПа, Жизнеспособность раствора: 60 мин, Расход при толщине слоя 1 мм: 1/05 кг/м², Время высыхания: 2 ч, Производитель: Боларс.
И большая стройка, и мелкий ремонт
Стройфирмам Нам доверяют ведущие ремонтные сервисы Москвы: Сделано, Точка Ремонта, Вмассиве, АдаСтрой, Светелкин, РемВек, Абада Групп и другие.
Прорабам и дизайнерам Скидки и кэшбек для профессионалов, регулярно покупающих стройматериалы. Найдем и отгрузим любые товары — даже не из каталога.
Для себя Без ограничений по размеру и весу заказа. Цены на стройматериалы ниже, чем в торговых сетях и на строительных рынках.
- О компании
- Как мы находим любой товар
- Доставка
- Оплата
- Возврат и обмен
- Прайс-лист
- Контакты
- Публичная оферта
- Персональные данные
Источник: gdematerial.ru
Штукатурка гипсовая Base 2В1 Для Машинного И Ручного Нанесения, Боларс
Штукатурка на основе серого гипса c улучшенной адгезией. Применяется для внутренних работ. Время пригодности раствора к работе 1,5 часа. Средняя фракция — улучшенная адгезия к основанию. Толщина слоя 5 — 40 мм. Расход 10 кг/м2 при толщине слоя 10 мм
Запросить расчет доставки
Доставка транспортной компанией
Доставка автопарком компании
Наличный расчет
Безналичный расчет
+7 Показать номер
Задать вопрос
Перезвоните мне
Контакты ШАНТИ Строй:
- Показать адрес
Адрес: г. Симферополь, ул. Кубанская, 20
Наши преимущества
Работаем с юридическими и физическими лицами
Бесплатный выезд на замеры по Крыму
Качественные материалы по ценам производителя
Гарантия от производителей на всю продукцию
Выезд специалиста на объект и контроль работ на всех этапах продажи
Комплексное снабжение строительными материалами строительных организаций
Сделаем расчет материала и подготовим смету
Штукатурка
Штукатурка Венецианская Antik — 7, кг
Источник: www.xn—-ctbtfgijpn6a2i.xn--p1ai