П1 Колер Грунтовка ГС-007873 ГС-007901
Колер универсальный Лакра №11, желто-коричневый, 0,1л
Грунтовка ГФ 021 (серая)
20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником цены за единицу по каждой позиции от своего ранее поданного предложения.
При подаче заявки у участников есть возможность выбора валюты, отличной от валюты процедуры. Для целей рассмотрения заявок, цены, указанные в иных валютах, будут пересчитываться исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации на дату публикации процедуры.
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
ВАЖНО. – при заполнении КП на ЭТП не нужно писать фразы «Указано в КП», «Согласно КП» и т.п. эта информация подтягивается в 1С.
Прошу заполнять конкретную информацию, без ссылок на КП (ПРИ НЕ ВЫПОЛНЕНИИ ДАННОГО УСЛОВИЯ КП ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!)
В обязательном порядке прикрепить документ, характеризующий отношение Поставщика к Производителю (сертификат дилера, дистрибьютера и т.д.), а так же указать в КП.
На данном этапе загружать Учредительные, Уставные документы не нужно.
Управляющий конкурсом:
Источник тендера
Доступ к информации по источнику закупки закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.
Регистрация
Источник: www.tenderguru.ru
Грунтовка гс 1 что это
Эмаль ГФ-92 (Эмаль ГФ-92ХС, ГФ-92ГС)
Применяется эмаль ГФ-92 ХС (холодной сушки) для покрытия неподвижных обмоток электромашин. Эмаль ГФ-92 ГС (горячей сушки) применяется для покрытия вращающихся и неподвижных частей обмотки электрических машин и аппаратов.
Характеристики
- Цвет ГФ-92 ХС — серый или красно-коричневый, ГФ-92 ГС — серый.
- Время высыхания до ст. 3 при температуре 20°C эмали ГФ-92 ХС — 24 ч.
- Время высыхания до ст. 3 при температуре 100°C-110°C эмали ГФ-92 ГС — не более 3 ч.
- Рекомендуемая толщина однослойного покрытия — 18-23 мкм.
- Рекомендуемое количество слоев — 2-3.
- Укрывистость пленки ГФ-92 ХС серая — не более 125 г/м², ГФ-92 ХС красно-коричневая — не более 80 г/м²; ГФ-92 ГС — не более 140 г/м².
- Твердость пленки ГФ-92 ХС серая и красно-коричневая — не менее 0,45 усл. ед., ГФ-92 ГС — не менее 0,55 усл. ед.
- Условная вязкость по вискозиметру ВЗ-1 при температуре (20±0,5)°C ГФ-92 ХС, ГС — не менее 30 с.
- Массовая доля нелетучих веществ ГФ-92 ХС серая — не менее 53-59%, масс, ГФ-92 ХС красно-коричневая — не менее 49-54%,масс, ГФ-92 ГС — не менее 55-60%,масс.
- Степень перетира ГФ-92 ХС серая — не более 20 мкм, ГФ-92 ХС красно-коричневая — не более 25 мкм, ГФ-92 ГС — не более 20 мкм.
- Маслостойкость пленки ГФ-92 ХС, ГС — не менее 10 ч.
- Электрическая прочность пленки при температуре (20±2)°C ГФ-92 ХС серая — не менее 30 кВ/мм, ГФ-92 ХС красно-коричневая — не менее 30 кВ/мм.
- Электрическая прочность пленки после воздействия воды в течение 24 ч. при температуре (20±2)°C
- Удельное электрическое сопротивление пленки при температуре (20±2)°C ГФ-92 ХС серая — не менее 1.Е+13 Омּсм., ГФ-92 ХС красно-коричневая — не менее 1.Е+12 Омּсм., ГФ-92 ГС — не менее 1.Е+13 Омּсм.
- Удельное электрическое сопротивление пленки после действия воды в течение 24 ч. при температуре (20±2)°C ГФ-92 ХС серая — не менее 1.Е+10 Омּсм., ГФ-92 ХС красно-коричневая — не менее 1.Е+10 Омּсм., ГФ-92 ГС — не менее 1.Е+10
Эмаль ГФ-92 ХС
ГОСТ 9151-75
Материал одноупаковочный на основе глифталевого лака. |
Грунтовка предназначена для грунтования металлических и деревянных поверхностей под покрытия различными эмалями. |
Эмаль обладает хорошими защитными характеристиками и высокой устойчивостью к внешним воздействиям. |
Свидетельство о государственной регистрации, действующее на всей территории Таможенного Союза. |
НАНЕСЕНИЕ
Окрашиваемая поверхность должна быть сухой, предварительно очищена от пыли, жировых и других загрязнений, ржавчины, окалины. При наличии ржавчины и окалины поверхность очистить абразивоструйным способом до степени Sа 2½ по МС ИСО 8501. |
Пневматическое и безвоздушное распыление, окунание, налив. |
Перед нанесением эмаль ГФ-92 должна быть тщательно перемешана, при необходимости эмаль может быть разбавлена растворителем. Эмаль наносится при температуре окружающего воздуха не ниже +15ºС. |
Материал огнеопасен! Не работать вблизи открытых источников огня. Транспортировать и хранить эмаль в плотно закрытой таре вдали от отопительных приборов. При окрасочных работах, а кроме того после их окончания нужно тщательно проветривать помещение, для защиты рук применять резиновые перчатки. |
известные имена и художники башкортостана
Источник: www.nevahim.ru