Грунтовка ск пур характеристики

Снежинские краски — Завод лакокрасочных материалов «Снежинка» производит широкий спектр антикоррозионных, огнезащитных материалов для защиты от коррозии конструкций и сооружений из металла, бетона, эксплуатирующихся в различных климатических зонах и химических агрессивных средах.

Научно-исследовательская лаборатория. Собственное производство по синтезу смол. Производственные площади завода расположены в Челябинской и Свердловской областях. Современное оборудование позволяет бесперебойно обеспечивать промышленные предприятия страны качественными ЛКМ.

Основной ассортимент составляют материалы на полиуретановой, эпоксидной, акриловой и алкидно-уретановой основе.

Продукция

  • Антикоррозийные материалы

Алкидно-уретановые материалы «Снеж-Про»
Полиуретановые материалы «СК-Протект», «СК-Пур», «СК-Мет»
Цинконаполненная грунтовка «СК-Цинк»
Эпоксидный состав «СК-Резерв»
Грунт-эмаль акриловая «СК-Акрил», «СК-Акрил Оптима»
Грунтовка пенетрирующая «СК-Бетон»
Грунт-эмаль эпоксидная «СК-Эпоксид-MIO»

ОДНОКОМПОНЕТНАЯ и ДВУХКОМПОНЕТНАЯ краска. Как выбрать хорошую краску?

Грунтовка цинконаполненная «СК-Эпоксид-Ц»

Термопластик и краска для нанесения линий разметки на проезжую часть автомобильных дорог и аэродромов

Демаркировочная краска для закрашивания старых линий дорожной разметки и исправления дефектов нанесения линий лакокрасочной разметки

Сертификаты

Номер Cрок действия Название
РОСС RU.3662.04СГТ0/СМК.758-1827.04.2018-26.04.2021ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)

Источник: www.wiki-prom.ru

Снежинские краски

Завод лакокрасочных материалов «Снежинка» (Торговая марка «Снежинские краски») работает на рынке ЛКМ с 1999 г. Предприятие производит широкий спектр антикоррозионных и огнезащитных материалов на собственных смолах для защиты конструкций из металла, бетона.

Наши конкурентные преимущества:

1. Собственное производство по синтезу смол позволяет гарантировать высокое качество выпускаемой продукции.

2. Две собственные площадки по производству лакокрасочных материалов в Челябинской и Свердловской областях.

3. Антикоррозионные покрытия и системы входят в Реестр ОВП ПАО «Транснефть», рекомендованы для ПАО «НК Роснефть» и объектов Лукойл-Пермь. Материалы соответствуют требованиям отраслевых институтов: ИЦ МИВ «СибНИИстрой», АО ЦНИИС, ООО «НИИ Транснефть», АО «ВНИИЖТ».

Еще по теме:  Как наносить лак на декоративную штукатурку правильно

4. Научный подход к созданию продукции: разработка продукции и технологии производства занимаются специалисты, имеющие научную степень и обладающие большим опытом работы в химической отрасли.

5. Аттестованная лаборатория, специализирующаяся на проведении климатических, физико-механических, сравнительных и других испытаний, в том числе прогнозировании долговечности антикоррозионных покрытий.

Тест на прочность полиуретановой грунтовки для бетонного пола

Предприятие разработало и внедрило в производство антикоррозионные покрытия для различных отраслей промышленности, соответствующие последним техническим требованиям:

— Алкидно-уретановые материалы СНЕЖ-ПРО;

— Полиуретановые материалы: СК-ПУР, СК-ПРОТЕКТ, СК-МЕТ;

— Эпоксидные материалы: состав СК-РЕЗЕРВ; СК-ЭПОКСИД-MIO;

— Акриловые материалы: СК-АКРИЛ грунт-эмаль; СК-АКРИЛ ОПТИМА грунт-эмаль.

— Цинконаполненные материалы грунтовка СК-ЦИНК; СК-ЭПОКСИД-Ц;

— Термореактивное покрытие для подземных объектов МАСТИКОР;

Являясь отечественным производителем высокотехнологичной продукции, мы помогаем нашим партнерам существенно снижать затраты на антикоррозионную защиту металлических и железобетонных конструкций.

Опыт работы ООО «ЗЛКС» (торговая марка «Снежинские краски») составляет более 24 лет.
Наши материалы используют такие компании как УралВагонЗавод, РОСТЕХ, Транснефть, Роснефть, ЛУКОЙЛ, ЕвроХим, УралКалий, группа ГМС, Алроса, СУЭК, ЧМЗ, Стальмост и др.

Источник: www.lkmportal.com

Инструкция по подготовке антикоррозионных материалов СК-ПУР перед покраской — памятка для маляра

Памятка для маляра — Аннотация по подготовке противокоррозионных материалов СК-ПУР перед окрашиванием
Нанесение противокоррозийных лакокрасочных материалов марки «Снежинские краски».
Короткая Аннотация, в какой описаны практические советы — как верно работать с противокоррозионными материалами: Грунтовка «СК-ПУР» и Эмаль «СК-ПУР»

Для удобства работы Вашего Маляра лакокрасочными материалами марки «Снежинские краски», мы подготовили короткую Аннотацию, где описаны практические советы — как верно работать с противокоррозионными материалами: грунтовка СК-ПУР и эмаль СК-ПУР.

Перед нанесением противокоррозионного материала — Грунтовки СК — ПУР
1. Кропотливо перемешать базу грунтовки в течение 3-5 мин до однородного состояния.
2.Добавить в базу отвердитель в соотношении 10 : 1 (по массе, т.е на 10 частей базы нужно добавить 1 часть отвердителя)
К примеру: к базе массой 500 гр., добавить отвердитель в 10 раз меньше массы базы — 50 гр. 500 гр./ гр.,
3.Смесь кропотливо перемешать в течение 5-10 мин, выдержать в течение 5-10 минут, после этого грунтовка готова к применению.
Жизнеспособность грунтовки при 20С составляет 2 часа. При повышении температуры жизнеспособность миниатюризируется.
4.По мере надобности допускается разбавление грунтовки растворителями « СК-ПУР 1», «СК-ПУР 2» либо «СК-ПУР 3».

Еще по теме:  Шпатель строительный металлический размеры

Перед нанесением противокоррозионного материала — Эмаль «СК-ПУР»
1.Кропотливо перемешать базу эмали в течение 3-5 мин до однородного состояния.
2.Добавить в базу отвердитель в соотношении 8 : 1 (по массе, т.е на 8 частей базы нужно добавить 1 часть отвердителя).
К примеру: к базе массой 500 гр., добавить отвердитель в 8 раз меньше массы базы – 63 гр. 500гр/,5гр. Округляем до целого значения = 63гр.
3.Смесь кропотливо перемешать в течение 5-10 мин, выдержать в течение 5-10 минут, после этого эмаль готова к применению.
Жизнеспособность эмали при 20 С составляет 2 часа. При повышении температуры жизнеспособность миниатюризируется.
5.По мере надобности допускается разбавление эмали растворителями «СК-ПУР 1», «СК-ПУР 2» либо «СК-ПУР 3».

Тепловая пушка электрическая BALLU BHP-P2-15 (380В) круглая PRORAB-2

Проф электронная термическая пушка Ballu BHP-P2-15 мощностью 15 кВт подходит для подогрева строящихся объектов и помещений в процессе ремонта, производственных цехов, ангаров, мастерских и подсобных помещений. Возможность выключения мотора для неопасного остывания ТЭНов и интегрированный термостат для защиты от перегрева гарантируют надежную работу устройства. Корпус пушки цилиндрический удлиненный, нагревательные элементы размещены специально по спирали для сотворения действенного направленного потока воздуха. В пушке предвидено два режима мощности и режим вентиляции, а для удобства подключения к сети на корпусе имеется трехфазная вилка. Сетевой кабель и вилка в набор поставки не входят.

  • Строительные материалы: разновидности и особенности использования
  • Как оценить состояние сооружения?

Источник: sdexpress.ru

Рейтинг
Загрузка ...