Грунтовка CT 17 Concentrate предназначена для обработки впитывающих, сильно впитывающих и непрочных оснований – бетона, цементных, известковых и гипсовых штукатурок, цементных, гипсовых и ангидритных стяжек, легкого и ячеистого бетона, кладок из керамического и силикатного
кирпича, природного камня, древесностружечных и древесноволокнистых плит, гипсокартона и т.п. – перед нанесением выравнивающих штукатурных и напольных смесей, плиточных клеев, полимерных гидроизоляционных мастик, креплением систем теплоизоляции фасадов (СФТК) и т.д.
Обладает высокой проникающей способностью, снижает впитывающую способность оснований, связывает пыль, укрепляет поверхность, предотвращает пересыхание тонкослойных выравнивающих смесей, повышает адгезию материалов к основанию, повышает растекаемость напольных смесей и предотвращает появление пузырьков воздуха на их поверхности.
С этим товаром смотрят
Герметик Акриловый Ceresit CS 11 280мл Белый, Пластоэластичный / Церезит ЦС 11
Добавка Адгезионная Ceresit CC 81 10л для Цементных Растворов и Бетонов / Церезит СС 81
Гидрофобизатор Vincent Siloprim Polyfluide 5л для Фасадов и Цоколей Бесцветный /Винсент Силоприм Полифлюид
Краска для Стен и Потолков Dulux Diamond Matt 2.5л Матовая, Износостойкая, Моющаяся, Белая / Дюлакс
Краска для Стен и Потолков Dulux Diamond Matt 9л Матовая, Износостойкая, Моющаяся, Белая / Дюлакс
Краска для Cтен и Потолков Dulux Bindo 40 4.5л Полуглянцевая, Износостойкая, Влагостойкая, Белая / Дюлакс Биндо 40
Краска Фасадная Dulux Trade Diamond Гладкая 10л Белая, Водно-Дисперсионная / Дюлакс
Герметик Защитный Стиз Д 3кг Полиакриловый, Бесцветный / Сази
Декоративная Штукатурка Decorazza Seta ST 11-50 5кг Эффект Натурального Шёлка / Декоразза Сета
Клей Рогнеда 88-Luxe 0.9л Универсальный, Водостойкий
Антисептик Невымываемый Prosept Ultra 1л для Тяжелых Условий, Концентрат (1:10) / Просепт Ультра
Огнебиозащита для Древесины Prosept Огнебио Prof 16кг Сухой Концентрат (1:7) 1-я Группа Защиты
Защита и Декор Древесины Текстурол Ландшафт 0.9л Матовая, Алкидно-Акриловая для Внутренних и Наружных Работ
Краска для Стен и Потолков Mattlatex 2л Супербелая Alpa Моющаяся
Гидрофобизатор Сази Типром У1 5л с Характерным Запахом Растворителя
Молдинг Dekor-Dizayn 161-115G(S) Дыхание 1 Д2400хВ59хТ21 / Декор Дизайн
Молдинг Dekor-Dizayn 161-553 Дыхание 1 Д2400хВ59хТ21 / Декор Дизайн
Клей жаростойкий Усиленный Терракот 25кг +400°С
Антисептик Тонирующий Сенеж Аквадекор 9кг для Наружных и Внутренних Работ
Добавка в Бетон Penetron Admix 4кг Гидроизоляционная / Пенетрон Адмикс
Декоративная Доска Arno Decor «Рустик» Сосна В20хШ190хД3000 мм / Арно Декор
Лак по Камню и Кирпичу КБС БС-87 5л Акриловый без Запаха для Внутренних и Наружных Работ
Масло для Террас, Настилов, Бань из ДПК Gnature 271 WPC-Ol 0.75л Бесцветное, Шелковисто-Матовое
Дверь Каркасно-Щитовая Triadoors Future Дуб Винчестер Светлый 708 ПО Без Стекла с Декором Дуб Патина Золото / Триадорс
Люстра Классическая Eurosvet 60107/5 Античная Бронза, Металл / Евросвет
Умная Люстра Citilux Альпина Смарт CL718A60G RGB / Ситилюкс
Светильник Встраиваемый Lightstar DOMINO ROUND МR16 D6260606 Белый, Металл / Лайтстар
Отзывы о Грунтовка-Концентрат Ceresit CT 17 5л (1:10) Глубокого Проникновения для Внутренних и Наружных Работ / Церезит СТ 17
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
Источник: stroirinok24.ru
Грунтовка Ceresit CT 17 Concentrate, 10 л
Строительный материал на основе водной дисперсии полимеров, помогает выравнивать впитывающую способность поверхности, благодаря чему улучшается сцепляемость с последующим слоем отделочного материала. Также обеспечивает более экономное расходование отделочных материалов, например краски. В упаковке 10 л.
Характеристики
Бренд Ceresit Страна происхождения товара Россия Тип продукта Грунтовка Площадь покрытия, м2 10050 мл/м2 в зависимости от впитывающей способности основания Вес упаковки, кг 10 Концентрат да Область применения обработка впитывающих и непрочных оснований Объем, л 10 Цветовая гамма бесцветный Размеры упаковки (ШхВхГ), см 32.2 x 23.7 x 19.4
Отзывов пока нет
Вы можете первым добавить отзыв об этом товаре
* Словосочетание «лучшая цена» используется на сайте www.castorama.ru для обозначения товаров с самой низкой ценой среди товаров этой же категории, представленных на сайте www.castorama.ru в выбранном магазине.
Все цены указаны в рублях с учетом НДС. Цена товара не включает в себя стоимость аксессуаров и оснастки, если это специально не оговорено. Товары могут незначительно отличаться от изображения на сайте.
Наличие и цена товара в гипермаркетах Вашего города могут отличаться от указанных на сайте. Подробную информацию о характеристиках товаров, их наличии и стоимости уточняйте по телефонам, указанным на сайте www.castorama.ru.
Гипермаркеты Касторама оставляют за собой право в любое время изменять стоимость товаров, указанных в каталоге на сайте.
Цена товара, указанная за квадратный метр, предоставляется исключительно для ознакомления. Соответствующий товар реализуется только упаковками.
Источник: www.castorama.ru
Грунтовка-концентрат Ceresit CT 17 Concentrate
Грунтовка-концентрат Ceresit CT 17 Concentrate предназначена для обработки впитывающих, сильно впитывающих и непрочных оснований – бетона, цементных, известковых и гипсовых штукатурок, цементных, гипсовых и ангидритных стяжек, легкого и ячеистого бетона, кладок из керамического и силикатного кирпича, природного камня, древесностружечных и древесноволокнистых плит, гипсокартона и т.п. – перед нанесением выравнивающих штукатурных и напольных смесей, плиточных клеев, полимерных гидроизоляционных мастик, креплением систем теплоизоляции фасадов (СФТК) и т.д.
Источник: ceresit.am