Quelyd / Келид Спец Флизелин клей для флизелиновых обоев 300г
Наклеивание обоев на флизелиновой основе осуществляется непосредственно на стену, следуя отмеченной линии. Поверхность стен должна быть чистой, сухой, прочной, с нормальной впитывающей способностью и без капиллярной влаги. Не следует разрезать рулон на полотна. Удалить пузырьки воздуха можно щеткой, разглаживая обои сверху вниз и от центра к краям.
- Производитель: QUELYD Франция
- Тип работ: внутренние работы
- Тип ЛКМ: клей
- Тип объекта: сухие помещения (стены)
- Материал рабочей поверхности: бетон, гипсокартон, обои, кирпич, штукатурка
- Разбавитель: вода
- Рабочий инструмент: валик, кисть, щетка
Готовый к применению универсальный клей для стыков обоев. Подходит для бумажных, виниловых обоев и иных стеновых покрытий. Данный клей — необходимый инструмент при наклеивании небольших площадей материала. С помощью удобного тюбика и аппликатора можно легко и просто проклеивать труднодоступные участки.
ИсточникКлей Quelyd Спец-Флизелин для флизелиновых обоев, 300 г
Клей для всех видов флизелиновых обоев Quelyd Спец-Флизелин (300 г) – экологически безопасный клей с высокой клеящей способностью. Прекрасно распределяется по оклеиваемой поверхности посредством щетки или валика. Идеально подходит для фиксации на различных основаниях нетканых флизелиновых обоев различной ширины. Может использоваться для наклеивания обоев под покраску.
Имеет хорошую скользящую способность, благодаря чему можно выполнять корректировку положения полотен. Содержит в своем составе бактерицидные добавки, которые активно противостоят развитию под обоями вредных микроорганизмов. Приклеенные таким клеем обои легко и быстро снимаются с поверхности по истечении срока службы. При этом на стене не остается никаких следов.
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ТОВАРА
Доставка по России осуществляется транспортными компаниями. Стоимость доставки до транспортной компании 500 руб.
Источник