Клей Partner для любых бумажных обоев 140гр.
Вес 140гр
Состав Сухой
Область применения для бумажных обоев
Расход 44-50м
Время приготовления 3мин
Клей Partner разработан для бумажных обоев в любых помещениях. Преимущества: клеит до 9 рулонов; не вызывает аллергии; не пропускает влагу в упаковку; разводится быстро и без комков; в готовом состоянии хранится 10 дней; после высыхания становится прозрачным; не позволяет развиваться плесени и грибку.
Наличие на складах
- Лесопарковая, 32/2
остаток: 0 - Сысольское шоссе, 7
остаток: 18
Социальные сети
Контакты
г Сыктывкар, Сысольское шоссе 7
(8212) 400-530, 400-230
г Киров, ул.Народная 28
(8332) 410003, 410004
Предложение на сайте не является публичной офертой. Актуальные цены уточняйте у менеджеров.
Испытание обойного клея PARTNER
Источник
Клей обойный для виниловых обоев Partner — отзывы
Давно не клеил обои, и вот рулоны и коробка обойного клея уже вскрыты и ждут своего часа. При походе в строймаркет сначала планировал приобрести известный, разрекламированный клей, который имеет розовый индикатор. Но потом решил, что это ни к чему, и остановился на недорогом эстонском аналоге.
Если бы он был у меня раньше, я бы переклеивала обои чаще. Как облегчить себе жизнь при поклейки обоев? Расскажу о своей технике.
Всем привет! Я очень люблю менять что-то в комнатах и поэтому периодически переклеиваю обои. Но у меня всегда была одна и таже проблема — пузыри! Раньше я их выгоняла при помощи резинового валика, но он постоянно пачкался о клей, да и около потолка — очень плохо прогонят пузыри.
Источник