Отзывы шпаклевка волма финиш

Используется для заделывания щелей на бетонной поверхности, в места стыков гипсокартонных и пазогребневых гипсовых плит с уточенными кромками, для исправлений дефектов после черновой отделки стен и потолков.

  • Производитель: Волма

Официальные представители Волма
развернуть
Заказ в один клик

  • Характеристики
  • Описание
  • Оплата и доставка
  • Видео

Состав и особенности

Сухая шпаклёвка Волма Финиш-строительная смесь на основе гипса с минеральными наполнителями и модифицирующими добавками. Улучшенная формула сбалансированного состава обеспечивает максимальную адгезию и не допускает растрескиваний и препятствует появлению трещин.

Использование

Шпаклёвка используется для заделывания щелей на бетонной поверхности, в места стыков гипсокартонных и пазогребневых гипсовых плит с уточенными кромками, для исправлений дефектов после черновой отделки стен и потолков.

Шпаклёвочная смесь Волма Финиш предназначена для финишной отделки горизонтальных и вертикальных внутренних поверхностей стен и потолков в помещениях с нормальной влажностью и допустимой температурой от +5 до + 30 градусов.

Подготовка к работе

Перед использованием смеси её необходимо подготовить:

  • развести в ёмкости с водой в соотношении 0,5 литра воды +1 кг сухой гипсовой смеси;
  • готовый раствор в течение 2–3 минут размешать миксером с насадкой до получения однородной массы;
  • оставить смесь на 3–5 минут и вновь интенсивно перемешать.

Полученный раствор гипсовой шпаклёвки Волма Финиш с помощью ручного инструмента наносится на очищенную, обработанную грунтовкой глубокого проникновения, поверхность слоем не менее 3 мм и не более 5 мм.

Жизнеспособность готовой смеси составляет от 60 до 100 минут, время полного высыхания при температуре + 20 градусов составляет 5–7 часов.

Шпаклёванную поверхность необходимо обработать мелкозернистой наждачной бумагой. В результате получается высококачественная прочная основа готовая к покраске, оклейки обоев и для оформления элементами декора.

Еще по теме:  Для чего шпаклевка гипсовая финишная

Где купить?

Шпаклёвка Волма Финиш поставляется в нашу розничную сеть в бумажных ёмкостях весом 20 килограммов. Цена на шпаклёвку Волма зависит от объёма закупки. Если вы оптовая фирма на сайте интернет-магазина при покупке шпаклёвки Волма Финиш можно уточнить её окончательную стоимость.

Источник: berustroy.ru

Шпаклевка «Волма-Финиш» 5кг.

Шпаклевка Волма-Финиш 5кг

Шпаклевка «Волма-Финиш» 5кг. применяется для создание гладкой поверхности стен и потолков в помещениях нормальной влажности перед оклейкой обоями, нанесением краски или декоративной штукатурки. Для выравнивание бетонных и различных гипсовых поверхностей, а также конструкций из гипсокартонных и гипсоволокнистых листов.

Характеристики: Цвет: белая. Состав: гипс, минеральные наполнители, модифицирующие добавки. Вид шпаклевки: сухая. Для внутренних работ. Тип финишного покрытия: покраска, обои. Способ нанесения: ручной.

Сцпление с бетоном: 0,3 МПа. Расход смеси при слое 1 мм: 0,9-1кг/м². Расход воды на 1 кг. смеси: 0,45-0,55 л. Минимальная толщина слоя: 0,2 мм. Максимальная тощина слоя: 5 мм. Минимальная температура использования: +5 °C. Максимальная температура использования: +30 °C. Максимальная фракция: 0,2 мм. Время жизни раствора: 100 мин. Время высыхания: 5-7 ч. Вес: 5 кг.

Срок хранения: 12 мес.

Справочная информация

Всего в остатке:49 м.
Доступно к заказу в интернет магазине:20 м.
Минимальная партия:1 м.

Внешний вид представлен на фото. Просим обращать Ваше внимание на то, что производитель оставляет за собой право менять внешний вид без уведомлений. Фотографии представляются производителем, если они есть в открытых источниках или мы их делаем сами.

Шпаклевка «Волма-Финиш» 5кг. применяется для создание гладкой поверхности стен и потолков в помещениях нормальной влажности перед оклейкой обоями, нанесением краски или декоративной штукатурки. Для выравнивание бетонных и различных гипсовых поверхностей, а также конструкций из гипсокартонных и гипсоволокнистых листов.

Еще по теме:  Нужно ли снимать старую шпаклевку

Характеристики: Цвет: белая. Состав: гипс, минеральные наполнители, модифицирующие добавки. Вид шпаклевки: сухая. Для внутренних работ. Тип финишного покрытия: покраска, обои. Способ нанесения: ручной. Сцпление с бетоном: 0,3 МПа. Расход смеси при слое 1 мм: 0,9-1кг/м². Расход воды на 1 кг. смеси: 0,45-0,55 л. Минимальная толщина слоя: 0,2 мм. Максимальная тощина слоя: 5 мм.

Минимальная температура использования: +5 °C. Максимальная температура использования: +30 °C. Максимальная фракция: 0,2 мм. Время жизни раствора: 100 мин. Время высыхания: 5-7 ч. Вес: 5 кг.

Срок хранения: 12 мес.

Характеристики

Измерено в Шукур в упаковке
Вес, брутто5.05 кг
Длина30.00 см
Ширина22.00 см
Высота9.00 см

Где купить

Наличие Шпаклевка Волма-Финиш 5кг приведено в списке ниже. Обращаем внимание, что самостоятельно вы можете сами забрать товар с складов и розничных точек в нужном количестве. Отправка нами ограничена остатками основного склада.

МагазинКоличество, м
Основной склад Склад-магазин на Рыбинской 25Ц0 м
Склад на 1-й пр. Рождественского 3Б20 м
Магазин на Рыбинской 25М0 м
Магазин с. Солянка, ул. Каспийская, д. 2А8 м
Магазин на Рыбинской 29В0 м
Магазин на Аксакова 7 Б6 м
Магазин с. Карагали, ул. Зеленая д.22/49 м
Магазин на Соликамской 746 м
В резерве0

ссылка на страницу с контактами, адресами и схемой расположения магазинов

Доставка

Рейтинг
Загрузка ...