Прежде чем идти в загс поклейте вместе обои

Поклеить обои до свадьбы? ха!)

Сегодня на работе коллежанка зачитывала анекдоты об отношениях супружеских, ну вот такая подборка на глаза ей попалась.
а я свое любимое вспомнила: сначала нужно обои вместе поклеить, а потом нести заявление в ЗАГС

так вот, реакция коллеги меня впечатлила: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! ибо тогда женится будут едва ли 10 процентов

развивать эту тему не стали, таки работать надо было, но — разве плохо было бы сразу же выходить замуж за «второго» и не побоюсь этого слова «третьего» супруга, и не тратить свое драгоценное время на жадину/истеричку/лентяя ну или мало ли причин для развода разве может быть замужество/супружество самоцелью, в отличие от счастья в личной жизни?

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим «Источник»

HTML-код:
BB-код для форумов:

🔴ПРОШЕДШЕЕ ПРОСТОЕ — Как Понять И Принять (Past Simple)


Как это будет выглядеть?

Сегодня на работе коллежанка зачитывала анекдоты об отношениях супружеских, ну вот такая подборка на глаза ей попалась.
а я свое любимое вспомнила: сначала нужно обои вместе поклеить, а потом нести заявление в ЗАГС
так вот, реакция коллеги меня впечатлила: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! ибо тогда женится будут едва ли 10 процентов Читать полностью
+18 erudit-ka10.12.20141097 комментариев

Построим каркасный дом вашей мечты

Каркасный дом с эркером V430 «Балтимор»

Каркасный дом с 4 спальнями V182 «Цаса Гранде»

Каркасный дом с 3 спальнями и террасой V136 «Стратфорд»

Каркасный дом с мансардой V379 «Су-Фолс»

Комментарии

Можно, конечно, устроить тест на пригодность для будущего мужа Но зачем? Вы ведь его любите не за «обои клеет быстро, тихо, без нервотрепки». Ну в крайнем случае, есть люди специально обученные выполнять все виды работ. Мир и покой в семье важнее.

Еще по теме:  Стена напротив входной двери как украсить

в принципе общение само собой проверка на пригодность/совместимость, но на многое закрываются глаза у людей, которые изо всех сил хотят оказаться в ЗАГСе
а обои — символ

НЕ, не обои, а ремонт а непригодной для жилья квартире.
У моего руки, мозги есть и были.
Но он нанял бригаду.

Мы клеили вместе обои, и не в одной комнате. Быстро разобрались: у кого и что лучше получается и у нас очень все слажено и хорошо получилось. По-моему, в семейной жизни главное не «тянуть лямку на себя», а прислушиваться друг к другу. Можно и при посадке картофеля разругаться, а можно вместе с пользой провести время

не «только обоями едиными» семья строится. Мы вот раз поклеили вместе — теперь лучше позову друзей, маму, заплачу. В общем, именно этот момент у нас вместе сложно получается — зато в остальном все хорошо. А обои никак не главная проверка отношений.

Псевдоэлементы Before и After. Как применять Псевдоэлементы. Какие псевдоэлементы существуют

Можете войти как и оставить комментарий.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:

Загрузка списка альбомов.

Вставка изображения

Чаще всего на сайте читают:

Я отношусь к малочисленному виду «мамаша-пофигист». Учится ребенок, и ладно. Золотая медаль в доме уже есть, висит-пылится на видном месте. Свой мозг в головы дочерей все равно не вложишь, поэтому приходится обходиться заводской комплектацией.

На каждое собрание прихожу с открытой душой новорожденного ребенка: закономерные вопросы других, ответственных мам, типа «как вы решали №768 со страницы 878787 по учебнику Засланца-Марсианского» вводят меня в ступор. Однако и меня не обошел стороной конфликт с учителем. Но я смогла решить его с наименьшими потерями. Как? Об этом расскажу в своей записи.

Еще по теме:  Как правильно поклеить обои на гипсокартоновые стены

Квартиру мы купили еще в 2007 году, в 2008 сделали капитальный ремонт и благополучно отметили новоселье. Но две шестиметровые лоджии мы так и не отделали, не хватило денег. И как-то наш друг проронил такую фразу: Сразу не сделаете — уже никогда не сделаете! Поэтому мелкие недоделки по квартире я постаралась доделать пока свежо, а вот лоджии так и стояли до этой осени грустные и обшарпанные, такие как нам достались от предыдущих хозяев.

Решила написать, как у меня ведётся этот самый семейный бюджет. Знаете, я сама не семи пядей во лбу и путём проб и ошибок научилась-таки вести домашнюю бухгалтерию. Для себя я нашла «золотую середину» и вычислила «золотое правило».

Моей бабушке 90 лет, у нее 5 детей. Деда нет уже более 40 лет. Изменял, даже были дети на соседней улице. Это я к чему? К тому, что мне бабушка всегда говорит, что мол, если приперло мужику то самое, то даже если блины печешь, бросила и пошла. Народ, тока честно. Кто так делает? Кто бросает все и идеть, даже если совсем не хочется?

Те, у кого «голова болит», тоже могут написать.

Источник

Молодожены! Прежде чем бежать в загс, поклейте вместе обои

Сенбернары — это такие собаки, которые живут в Альпах, они зимой ищут потерявшихся лыжников. Тем и живут.

— Петро, ты заметил, как в последнее время стабилизировалась гривня?

— Э, Мыкола, то ж ее парализовало перед смертью.

Женская логика — странный предмет. Скандал уже есть, а причин еще нет.

— Я выспался, и у меня отличное настроение!

— Поздравляю. Больше никому об этом не говори. Не беси людей.

Еще по теме:  Как клеить выступы на стенах обоями

В любом возрасте есть своя прелесть. 51 год, например, без остатка делится на 17.

На днях кучка пепла и две резиновые подошвы пытались украсть высоковольтный кабель.

Диалог в Одессе:

— Скажите, Моня, вы верите, что у нас победят коррупцию?

— Верю, Сема! Вот только меня волнует такой вопрос: раньше, при коррупции, чиновники в среднем брали за услугу по 1000 долларов, сейчас, во время беспощадной борьбы с коррупцией, берут уже по 3000. Сколько же будут брать, когда коррупция будет побеждена?

Только русский человек сначала обуется, а потом бегает обутым по дому и выключает свет.

— Молодой человек, я не поняла, вы сейчас что, грудь мою сфоткали?!

— Покажи. Фу, удали. Давай еще раз…

Смотри на жизнь веселей: в очередной раз наступив на грабли, наслаждайся фейерверком…

Мы с моей девушкой решили одновременно сделать операцию по смене пола.

А потом оказалось, что она пошутила.

Вот и доверяй после такого нам, бабам.

— Вы действительно думаете, что деньги, девки и водка сделают вас счастливым?

Возрастная категория сайта 18 +

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.

И.О. ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

АО «ИД «Комсомольская правда». ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.

Источник
Рейтинг
Загрузка ...