Прайс находится в стадии разработки, просим цены и наличие уточнять у менеджеров: 8(4862) 44-48-58; 8(4862) 44-31-78.
Приносим свои извинения за неудобства.
РОТБАНД Кнауф Штукатурка(30кг)
00000079109
470.00 р. RUB
Описание
Предназначена для высококачественного оштукатуривания потолков и стен с обычным твердым основанием, например, таких как, бетон, кирпич, цементная штукатурка, а так же поверхностей из пенополистирола, ЦСП. Особенно рекомендуется для гладких бетонных потолочных и стеновых поверхностей. Можно использовать для отделки помещений с нормальной влажностью, а также в кухнях и ванных.
Преимущества
- Штукатурка гипсовая КНАУФ-Ротбанд обеспечивает гладкую поверхность, которая не нуждается в дополнительном шпаклевании.
- Не трескается даже при толстом слое.
- Расход гипсовой штукатурки КНАУФ-Ротбанд в 2 раза меньше традиционных цементно-песчаных штукатурных смесей.
- Нанесение за один намет штукатурного слоя толщиной до 50 мм без предварительного обрызга. При необходимости возможно нанесение более толстых слоев за два раза.
- Универсальность материала — одновременное оштукатуривание и шпаклевание, изготовление декоративных элементов, ремонтные и реставрационные работы.
- Высокая водоудерживающая способность — растворная смесь не расслаивается и не обезвоживается даже на пористых, хорошо впитывающих влагу основаниях и при повышенной температуре.
- Регулирует влажностный режим в помещении — «дышит», создавая благоприятный микроклимат в помещении.
- Материал изготовлен из экологически чистого природного минерала (гипса) и не содержит вредных для здоровья человека веществ.
Технические характеристики
Штукатурка Rotband описание, назначение, характеристика
- Толщина слоя:
- — стена: 5 – 50 мм
- — потолок: 5 – 15 мм
- Расход при слое 10 мм: ~8,5 кг/ м 2
- Высыхание: ~ 7 суток
- Максимальный размер фракции: до 1,2 мм
- Прочность:
- — на сжатие: > 2,5 МПа
- — на изгиб: > 1,0 МПа
- Плотность в затвердевшем состоянии: ~950 кг/м 3
- Упаковка: бумажный мешок 30; 25; 10 и 5 кг
- Срок хранения: 6 месяцев в неповрежденной упаковке.
Гипсовые сухие смеси могут быть различного цвета, от белого до серого и даже до розового. Это объясняется наличием природных примесей в гипсовом камне.
Цвет смеси никак не влияет на ее характеристики.
Источник: smz57.ru
МП 75 штукатурка гипсовая Кнауф, 30кг
Смесь КНАУФ-МП 75 предназначена для высококачественного оштукатуривания стен и потолков внутри помещений машинным и ручным способом.
Штукатурка Литокс Start 30кг
Раствор наносится на твердые основания (кирпичная кладка, цементная штукатурка, бетон и т.п.).
Штукатурку КНАУФ-МП 75 можно использовать для отделки помещений с нормальной влажностью, а также в кухнях и ванных комнатах с покрытием, обеспечивающим защиту от увлажнения.
Предназначена для внутренних работ.
Преимущества:
- Штукатурка гипсовая КНАУФ-МП 75 обеспечивает гладкую поверхность, которая не нуждается в дополнительном шпаклевании.
- Материал не трескается даже при толстом слое.
- Расход гипсовой штукатурки КНАУФ-МП 75 в 2 раза меньше традиционных цементно-песчаных штукатурных смесей.
- Нанесение за один намет штукатурного слоя толщиной до 50 мм без предварительного обрызга. При необходимости возможно нанесение утолщенных слоев за два раза.
- Универсальность материала — одновременное оштукатуривание и шпаклевание, изготовление декоративных элементов, ремонтные и реставрационные работы.
- Высокая водоудерживающая способность — растворная смесь не расслаивается и не обезвоживается даже на пористых, хорошо впитывающих влагу основаниях и при повышенной температуре.
- Регулирует режим влажности — поверхность «дышит», создавая благоприятный микроклимат в помещении.
- Материал изготовлен из экологически чистого природного минерала (гипса) и не содержит вредных для здоровья человека веществ.
Технические характеристики:
- Расход при слое 10 мм: ~8-9 кг/м 2 .
- Толщина слоя: стена: 8 — 50 мм, потолок: 8 — 15 мм;
- Прочность: на сжатие: >2 МПа, на изгиб: >1,0 МПа.
- Высыхание: ~ 7 суток.
- Максимальный размер фракции: до 1,2 мм.
- Плотность в затвердевшем состоянии: ~1 000 кг/м 3 .
- Упаковка: бумажный мешок 30 кг.
- Срок хранения: 6 месяцев в неповрежденной упаковке.
Работать с нами выгодно и удобно:
- Опт и розница.
- Прямые поставки от производителей.
- Профессиональная консультация и помощь с выбором материалов.
- Самовывоз, доставка.
- Оплата при получении.
Чтобы купить Штукатурка гипсовая Knauf МР-75, 30кг в Новосибирске в магазине СТРОЙ НЕДОРОГО, позвоните по телефону или оставьте заявку.
Источник: www.stroinedorogo54.ru
КНАУФ-Ротбанд 30 кг, штукатурка гипсовая универсальная
Универсальная гипсовая штукатурка КНАУФ-Ротбанд в СПб в интернет-магазине МАРКЕТ-СНАБ.
Все время мы сталкиваемся с ремонтом квартир, домов и фасадов. И так же мы сталкиваемся с выбором штукатурки, и ее преимуществами. В данной статье вы расширите свой кругозор и сможете узнать много нового о сухой гипсовой штукатурке Кнауф Ротбанд.
Такой материал, как гипсовая штукатурка обеспечивает прочное сцеплению с поверхностью, благодаря тому, что в нее входят полимерные добавки. Из-за того, что штукатурная смесь имеет природные примеси, сухая гипсовая штукатурка может быть разного цвета, но от них не зависит качество продукта.
Применение данной штукатурки довольно универсальное, ее используют для работ с потолком, кирпичом, бетоном и цементной штукатуркой. Особенность Кнауф Ротбанд в том, что она подходит для оштукатуривания помещений с высокой влажностью.
Значительные достоинства такой штукатурки: -В помещении она имеет регулятор влажности, из-за чего создает благоприятный климат;
-ЭКОматериал не содержит вредных веществ для здоровья;
-не требует дополнительного шпаклевания;
-не выступают дефекты при высыхании толстого слоя;
-универсальный материал. Возможность реставрационных работ, создание декоративных элементов, а так же ремонтных работ;
-не обезвоживается, и отсутствует расслоение, впитывание влаги при повышенных температурах;
-малый расход штукатурки Rotband;
Рекомендации к применению штукатурки Кнауф Ротбанд: -при нанесении штукатурки на стену рекомендуемая толщина слоя 5-50мм, на потолок 5-15мм;
-при нанесении слоя 10 мм расход штукатурки составляет 8,5 кг/м2;
-окончательное высыхание штукатурки около 7 суток;
-используемый размер фракции до 1,2 мм;
-благодаря хороши техничным характеристикам штукатурки Ротбанд имеет прочность на сжатие >2.5 МПа, а на изгиб > 1.0 МПа;
-плотность материала в затвердевшем состоянии 950кг/м3;
-гипсовая штукатурка реализуется в бумажных мешках, весом 30кг;
-срок хранения 6 месяцев в целостной упаковке.
Имея высокое качество, гипсовая штукатурка Кнауф Ротбанд станет достойным помощником в оформлении вашего дома. Технические характеристики:
Источник: www.6420011.ru