Отзыв: Хорошая шпаклевка, аналог родбантпаста.
Александр Калашник
Отзыв: Для финишной отделки только даногипс! Если конечно вы хотите качественный ремонт)
Сергей Васякин
Отзыв: Хорошая финишная шпатлёвка!
Плюсы: Достоинств нет, разве что раскрученное имя.
Минусы: Раскисает от грунтовки.
Отзыв: Полимерная шпатлёвка. Что там полимеризуется? Через месяц после нанесения грунтовали под покраску. Одно лишнее движение валиком и от идеальной поверхности не остаётся и следа.
Ильнур Шайдуллин
Плюсы: Качественно ложится. Быстро сохнет. Поддаётся обработке
Плюсы: качественная финишная шпаклевка
ирина крайнова
Плюсы: Эластичная
Минусы: Банка заполнена с воздушными пузырями, не полностью связывается гипс при высыхании, пачкается
Отзыв: Обычная
Плюсы: Качественный материал, легкость нанесения на высоте. Очень мелкая фракция и удобная тара, которую можно использовать повторно.
Минусы: Цена
Отзыв: Достаточная качественная финишная шпатлевка.
Отзыв: Отличного качества материал. Доставили в срок, без проблем
Минусы: Наносится тонким слоем, пузырится,не заполняет,не выравнивает,при высыхании втягивается! Хуже всего что смывается грунтовкой!
Отзыв: Продукт сомнительного характера! Не советую даже в руки брать.
Алексей Остапенко
Отзыв: Отличный полимер.
гладинец андрей
Плюсы: Удобная емкость , можно потом водичку в них набирать или же штукатурку и клей мешать.
Минусы: Материал г***о и это еще мягко сказанно , это не Щитрок в привычном нам понимании , а совсем другой материал , легко наносить это да , но вы поставьте прожектор или же лампу маляра и попробуйте нанести ее целостным слоем на стену , да хрен там , слоя не сводятся , быстро сохнет , пробовал разные техники нанесения , все сделано согласно заводской рекомендации и хрен там , ну ладно нанесение может еще и страдать , но когда ты начинаешь шлифовать это недоразумение шлиф машинкой в моем случае это Mirka 955 , 180 — 240 зернистостью он съедает ее только так(4 финишных слоя) ,
что говорить о том что материал слишком мягкий и рыхлый , хрен с ним идем дальше , шлифанули мы ее , царапки и косячки подреставрировали , светим на нашу стеночку и глаз радуется , все вроде бы идеально , но стоит только нам взять грунт глубокого проникновения , праймер или же грунт краску и погрунтовать это вроде бы идеальное покрытие , как тут же наша радость сходит на нет и появляется дополнительная головная боль , шпатлевка намокает и превращается в кашу , начинает течь со с тены и дает просто невероятную вторичную усадку , валиком когда грунтуешь она намокает и начинает топорщится и давать мелкую шубу , следовательно под гладкую и качественную покраску она не годиться .
И самое важное оставил на сладкое , при нанесении вторым и последующими слоями она пузыриться( Перемешивание и разбавление , помогают конечно же , Но не устраняют эту проблему полность)
Подведем итоги , DanoGips создал монстра , последствия от которого людям приносят разочарование и доп. затраты , никаких конкурентных преимуществ у данного товара замеченно не было .
Данный комментарий носит исключительно повествовательный характер.
Ps.
Опыт малярных работ 15 лет и более 10.000 кв.м высококачественной отделки.
Опыт использования данного материала более 50 Банок .
Отзыв: Злостные проделки маркетологов , засунули какие-то производственные отходы в банку с под Щитрок и продают как готовую финишную полимерную шпатлевку .
Источник: komplektmarket.ru
Шпатлевка финишная шитрок DANOGIPS SuperFinish, белая полимерная 3л (5кг)
За наличный расчет:
Производится экспедитору либо водителю при получении товара на объекте заказчика. А так же вы можете приехать к нам в офис и предварительно оплатить заказ.
Картой в магазине:
Платеж банковской картой в розничной точке торговли.
По безналичному расчету:
Расчет безналом производится на наш расчетный счет. Отгрузка происходит после 100% предоплаты.
Работаем с НДС
По Екатеринбургу
Доставка в пределах города Екатеринбург бесплатно при покупке от 50 000 руб. Узнать стоимость можно на странице
По Свердловской области
Отправка за пределы города Екатеринбург. Цена на услугу на странице
По регионам России и СНГ
Рассчитывается дополнительно (информацию уточнять у менеджера по телефону).
Самовывоз
Самовывоз со склада компании. Адрес: ул. Чистопольская, 6.
SuperFinish – готовая к применению финишная пастообразная полимерная шпатлевка.
Применяется внутри сухих помещений для создания высококачественной поверхности под окраску, обои или декоративные покрытия. Подходит для финишного выравнивания листовых материалов, ранее ошпатлеванных или окрашенных поверхностей, пазогребеневых плит, стеклохолста.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Храните шпатлевку в ведрах с плотно закрытой крышкой, в сухом помещении при комнатной температуре. Предохраняйте ведро со шпатлевкой от чрезмерного нагрева и хранения под прямым солнечным светом.
Срок хранения шпатлевки 12 месяцев с даты производства (дата производства указана на ведре).
Выдерживает не менее 5 циклов замораживания/размораживания. Не ускорять процесс оттаивания с помощью нагревательных приборов. Размораживать при комнатной температуре. После размораживания тщательно перемешать миксером.
- Толщина слоя 2 мм
- Готова к применению сразу – не требует дополнительной подготовки
- Профессиональное качество финишного слоя
- Высокая эластичность для удобного нанесения
- Морозостойкость до 5 циклов заморозки/разморозки
ИНСТРУКЦИЯ
Подготовка к работе
Слегка перемешайте содержимое ведра. При необходимости шпатлевку допускается разбавлять водой: вливайте воду небольшими порциями (не более 50 мл/л), перемешайте. Избегайте излишнего разбавления шпатлевки, потому что это может привести к неравномерной усадке, плохому сцеплению с поверхностью.
Выравнивание поверхностей
Температура воздуха в помещении, а также температура шпатлёвки и основания должны быть выше 13⁰С. Листовые материалы должны быть смонтированы по технологии на несущем каркасе. Основания под шпатлевание должны быть сухими, очищенными от пыли, грязи и отслоений. Большие неровности следует предварительно подготовить выравнивающими шпатлевками. Пористые, непрочные основания требуется укрепить грунтом.
При использовании финишной шпатлевки SuperFinish поверх гипсовых плит предварительное грунтование поверхности не требуется.
Уход за инструментом
Промывайте инструменты теплой мыльной водой. Протирайте насухо, чтобы избежать коррозии.
Хранение
Храните шпатлевку в ведрах с плотно закрытой крышкой, в сухом помещении при комнатной температуре. Предохраняйте ведро со шпатлевкой от чрезмерного нагрева и хранения под прямым солнечным светом.
Срок хранения шпатлевки 12 месяцев с даты производства (дата производства указана на ведре).
Выдерживает не менее 5 циклов замораживания/размораживания. Не ускорять процесс оттаивания с помощью нагревательных приборов. Размораживать при комнатной температуре. После размораживания тщательно перемешать миксером.
Предупреждение
Беречь от детей.
Работайте в очках, защищающие глаза.
Характеристики
Области применения | Для финишного выравнивания |
Сфера применения | Внутренние работы |
Источник: twowin.ru
Шпаклевка Danogips Шитрок SuperFinish (28кг)
SuperFinish — готовая к применению финишная пастообразная полимерная шпатлевка.
Применяется внутри сухих помещений для создания высококачественной поверхности под окраску, обои или декоративные покрытия.
Подходит для финишного выравнивания листовых материалов, ранее ошпатлеванных или окрашенных поверхностей, пазогребеневых плит, стеклохолста и др. Также применяется для отделки стыков гипсовых плит с утоненной кромкой и углов при помощи аксессуаров на бумажной основе.
Преимущества
- Готовая. Не требует затворения.
- Идеальное качество поверхности.
- Высокая пластичность при нанесении.
- Удобство ручного и механизированного ошкуривания.
- Возможность использования для отделки стыков гипсовых плит с утоненной кромкой и углов при помощи аксессуаров на бумажной основе SHEETROCK®.
- Морозостойкость. Не менее 5 циклов заморозки/разморозки.
Назначение:
- Финишная
Источник: gipsokarton.plus