КНАУФ Ротбанд финиш (25 кг) — сухая шпаклевка на основе гипса и полимеров, предназначенная для профессионального ремонта. Она хорошо сохнет, образуя гладкую светлую поверхность, не дает усадки и не трескается, не пылит и до 20% меньше расходуется, чем аналоги. Рекомендуемые типы оснований: гипсокартонные, гипсоволокнистые и пазогребневые плиты, цементные и гипсовые штукатурки, бетон. Готовый раствор необходимо полностью израсходовать в течение 90-100 минут. Размер зерна: 0.15 мм.
Единица измерения | шт. |
Расход | 1 кг/м2 |
Производство | Knauf, Германия |
Цена указана за | шт. |
Мин. партия покупки | 1 шт. |
Толщина, мм | 0.2-5.0 |
Свойства | сухая смесь |
Цветовая гамма | белая |
Страна производства | Россия |
Тип | шпаклевка |
Назначение | для стен, для потолка |
Особенности | экономичный расход |
Фасовка, кг | 25 |
КНАУФ Ротбанд финиш (25 кг)
Артикул: 89707
750 руб./ шт.
Knauf Rotband Паста Профи инструкция от КНАУФ
скидка при регистрации
и еще больше скидок
на последующие заказы
на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!
в любую точку
России, даже туда,
куда другие не возят
Самые покупаемые
115 руб./1уп.
Что о нас говорят покупатели
- 10 сентября 2012г. mishustik-mishina из г. Санкт-Петербург: Очень довольны, что обратились именно в этот магазин. У меня вообще нет претензий. Мы получили все, что хотели и в обещанные сроки. Отдельное большое спасибо менеджеру Ольге, очень обязательная, доброжелательная девушка. Думаю, что наше сотрудничество продолжится.
- 11 июля 2014г. алла из г. спб: Не хватило одной доски паркета. Позвонила в эту фирму. Менеджер Алексей пообещал,но я не надеялась. Оказалось,зря. На следующий день в назначенное время доставили. Спасибо большое,хорошая фирма,добросовестные работники. Успехов Вам. С ув.Мусина Алла.
- 19 ноября 2014г. Клавдия из г. г. Санкт — Петербург: Ваш магазин — пример того, каким должен быть Интернет магазин:большой ассортимент, разумные цены, профессиональные менеджеры и консультанты, быстрая доставка и качественный товар! Успехов вам и процветания!
Не нашли товар?
Доверьте это нам! Мы из под земли достанем именно то, что вам нужно.
Шпаклевка гипсовая KNAUF Ротбанд Финиш 25кг
Описание:
Сухая шпаклевочная смесь на основе гипса и полимерных добавок.
Применяется для профессионального ремонта.
Быстро высыхает на обработанной поверхности, не дает усадки и трещин.
После высыхания образует гладкую светлую поверхность готовую под финишное покрытие краской или обоями.
Обзор шпаклевка гипсовая Knauf HP Finish (кнауф финиш)
Применение:
Используется внутри помещений для поверхностного шпаклевания гипсокартонных и гипсоволокистых листов, пазогребневых плит, гипсовых и цементных штукатурок, бетонных поверхностей слоем от 0,2 до 5 мм. После шпаклевания поверхность готова под финишную отделку.
Технические характеристики:
Расход: 1 кг/м2
•минимальная: 0,2 мм
•максимальная: 5 мм
Размер зерна: 0,15 мм
•на сжатие: 2,8 МПа
•на изгиб: 1 МПа
Преимущества:
•прочная
•не дает трещин
•расход на 20% ниже, чем у полимерных шпаклевок
•легко выводится на «ноль»
•не пылит
•большой диапазон слоя: 0,2 – 5 мм
•открытое время работы 90 – 100 мин.
•изготовлена из экогологически чистого материала (гипса)
Источник: stroy-meridian.ru
Шпаклёвка гипсовая Кнауф Ротбанд финиш 25кг
Шпаклевка KNAUF Rotband Финиш представляет собой универсальную сухую смесь, в состав которой входят гипс (основа) и модифицирующие присадки. Материал имеет профессиональное применение, отличается быстрым высыханием, образует гладкую поверхность, готовую для финишной отделки.
Применение
Гипсовая шпаклевка «Ротбанд» используется во внутренних помещениях для финишного шпаклевания ГКЛ и ГВЛ листов KNAUF, бетонных и оштукатуренных поверхностей слоем до 5 мм. Применение такой сухой смеси позволяет добиться высокого качества конечной отделки. Материал может иметь различные оттенки: белый, серый, розовый. Это зависит от цвета гипсового сырья и не влияет на рабочие характеристики финишной шпаклевки «Ротбанд».
Преимущества
Значительная востребованность гипсовой шпаклевки «Ротбанд» объясняется сочетанием привлекательной цены и высокого качества. К наиболее существенным достоинствам материала относятся:
- хорошее сцепление со всеми поверхностями;
- высокая пластичность готового раствора;
- отсутствие трещин при высыхании;
- хорошая паропроницаемость;
- экологическая безопасность.
Расход шпаклевки «Ротбанд Финиш» на 20 % ниже, чем у полимерных аналогов, она может наноситься очень тонким слоем, не образует пыли после высыхания.
Технические характеристики
Толщина слоя, которую рекомендует производитель: 0,25 мм.
Максимальная зернистость: 0,2 мм.
Примерный расход при толщине слоя в 5 мм: 5 кг/мІ.
Температура в помещении при шпаклевании: от +5 °С до +30 °С.
Источник: stroykompleks24.ru