Шпаклевка гипсовая волма финиш расход

Сухая шпаклевочная смесь на основе гипсового вяжущего минерального наполнителя и модифицирующих доба­вок, обеспечивающих трещиностойкость и повышенную адгезию. Предназначена для финишной отделки стен и потолков в сухих помещениях перед наклейкой обоев и покраской. Для внутренних работ.

ХАРАКТЕРИСТИКА

Расход воды на 1 кг сухой смеси. 0,47-0,57 л

Время высыхания при t = 20 °С. 5 — 7 часов

Жизнеспособность раствора в таре. 100 минут

Рекомендуемая толщина слоя. 0,2 — 3 мм

Максимальная толщина слоя. 5 мм

Расход смеси при толщине слоя в 1 мм. 0,9-1,0 кг / 1м2

Поверхности, с перепадами не более 3 мм: гипсовые оштукатуренные поверхности, поверхности гипсокартонных и гипсоволокнистых листов, поверхности пазогребневых гипсовых плит.

ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА

Смесь высыпать в чистую воду (температура воды от +5 до +20 ºС) в пропорции 0,45 — 0,55 л воды на 1 кг смеси и перемешать с помощью профессионального миксера или дрели с насадкой до состояния однородной массы в течение 3-5 минут. Дать отстояться раствору 3 минуты и затем повторно перемешать. Полученный раствор шпаклевки использовать в течение 100 минут.

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ

Готовый раствор нанести на предварительно подготовленную поверхность и разровнять широким металлическим шпателем слоем 0,2 – 3 мм. После высыхания (примерно через 5-7 часов) поверхность ошкурить с помощью мелкозернистого абразивного материала. Для устранения мельчайших неровностей первый слой шпаклевки прогрунтовать и после высыхания грунтовки нанести второй слой шпаклевки тонким слоем «на сдир».

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Еще по теме:  Финишная шпаклевка или штукатурка

Продукция должна храниться в ненарушенной фирменной упаковке в сухом помещении . Срок годности 12 месяцев с даты изготовления.

Источник: elakras08.ru

Шпатлевка Волма-Финиш 20кг

brand

Производитель

Вес/размер/фасовка: 20 кг
Цвет: серый
Назначение: внутренние работы
Вид: финишная
Код товара: _7A8250701
Продается кратно: 1 шт(1.00шт)

Подробнее о товаре:

Расход воды на 1 кг сухой смеси0,47-0,57 л Время высыхания при t = 20 °С5 — 7 часов Жизнеспособность раствора в таре100 минут Температура основанияОт +5 до +30°С Прочность сцепленияне менее 0,3 МПа Рекомендуемая толщина слоя0,2 — 3 мм Максимальная толщина слоя5 мм Расход смеси при толщине слоя в 1 мм0,9-1,0 кг Область применения: Для финишной (окончательной) отделки стен и потолков внутри помещений с нормальной относительной влажностью с целью получе­ния высококачественной поверхности под покраску, оклейку обоями и другие виды декоративной отделки Вид оснований: Поверхности, с перепадами не более 3 мм: гипсовые оштукатуренные поверхности, поверхности гипсокартонных и гипсоволокнистых листов, поверхности пазогребневых гипсовых плит. Приготовление раствора: Смесь высыпать в чистую воду (температура воды от +5 до +20 ºС) в пропорции 0,45 — 0,55 л воды на 1 кг смеси и перемешать с помощью профессионального миксера или дрели с насадкой до состояния однородной массы в течение 3-5 минут.

Дать отстояться раствору 3 минуты и затем повторно перемешать. Полученный раствор шпаклевки использовать в течение 100 минут. Готовый раствор нанести на предварительно подготовленную поверхность и разровнять широким металлическим шпателем слоем 0,2 – 3 мм. После высыхания (примерно через 5-7 часов) поверхность ошкурить с помощью мелкозернистого абразивного материала. Для устранения мельчайших неровностей первый слой шпаклевки прогрунтовать и после высыхания грунтовки нанести второй слой шпаклевки тонким слоем «на сдир«.

Наличие в магазинах:

г.Саратов, Новоастраханское шоссе, 81к10

Еще по теме:  Церезит мозаичная штукатурка расход

г.Саратов, проспект 50-и лет Октября, 101

г.Саратов, ул. Усть-Курдюмская, дом 1

г.Саратов, ул.Новоузенская, 145

г.Саратов, ул.Посадского, 180/198

г.Саратов, ул.Шелковичная, дом 29/35

Саратовская область, г.Ртищево,улица Рябова, дом 87б

г.Энгельс, ул. Ломоносова, 18

г.Энгельс, ул. Полиграфическая, 186

г.Балаково, ул. Комарова, 135/10

г.Балашов, ул. 30 Лет Победы, 156

г.Балашов, ул.Орджоникидзе, 86

г.Ершов, ул.Юбилейная, 80Т

г. Петровск, ул. Льва Толстого, 45

г.Красный Кут, ул. Комсомольская, дом 31

Саратовская область, г.Ртищево,улица Рябова, дом 87б

Источник: flagman.org

Шпаклевка гипсовая волма финиш расход

О товарe Характеристики Отзывы Документация Тендерная закупка Отзывы Вопрос-ответ —>

Описание

Волма Финиш Шпаклевка финишная гипсовая – это материал, предназначенный для отделки поверхностей перед нанесением декоративного покрытия. Шпаклевка Финиш предназначена для выравнивания неровностей и сколов на стенах и потолках перед нанесением краски или обоев. Она обладает отличной адгезией к поверхности, что позволяет ей прочно держаться на различных материалах, таких как бетон, гипсокартон и др. Эта шпаклевка легко наносится и равномерно распределяется по поверхности. Благодаря своей пластичности шпаклевка прекрасно выравнивает неровности и скрывает мелкие дефекты поверхности.

После высыхания шпаклевки обрабатываемая поверхность приобретает гладкую и ровную текстуру, идеальную для нанесения последующих покрытий. Волма Финиш Шпаклевка финишная гипсовая обладает высокой стойкостью к влаге и перепадам температур. Если вам необходима качественная шпаклевка для финишной отделки поверхностей, Волма Финиш Шпаклевка – это отличное решение, обеспечивающее надежность и долговечность в отделке вашего помещения.

Технические характеристики:

Расход воды на 1 кг сухой смеси , ориентировочно: 0,47-0,57 л;

Время высыхания при t = 20 °С: 5 — 7 часов;

Источник: gkh-market.ru

Рейтинг
Загрузка ...