Штукатурка ек 100 отзывы

купить в респ.Марий Эл г.Йошкар-Ола
Смесь сухая штукатурная тяжелая для внутренних и наружных работ, КПIII, F50, ручного и механизированного нанесения ГОСТ 33083-2014. Изготовлена на основе цемента, извести, минеральных наполнителей, фракционированного песка и модифицирующих добавок, улучшающих эксплуатационные свойства.
Цвет Серый
Вяжущее Цемент
Наибольшая крупность зерен заполнителя, мм 1.25
Сохраняемость первоначальной подвижности не менее, ч 3
Расход смеси при толщине слоя 10 мм, кг/м² 14–16
Рекомендуемая толщина слоя, мм 5–30
Прочность сцепления с основанием не менее, МПа 0.5
Прочность на сжатие не менее, МПа 8
Температура проведения работ, °С от +5 до +30
Температура эксплуатации, °С от -50 до +70
Морозостойкость не менее, циклов 50
Срок годности 12мес

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “ТТ100 Штукатурка цементная ЕК TТ100 25кг ручн/машин.нанесен STRONG” Отменить ответ

Источник: stroyka12.ru

Штукатурка гипсовая ЕК Кемикал TG100 30 кг

Купить ЕК Кемикал TG100, 30 кг

Штукатурка гипсовая ЕК Кемикал TG100 30 кг — Объем: 0.019, Вес: 30.000, Цвет: Бежевый, Цвет: Бежевый, Основа: Гипсовая, Основа: Гипсовая, Толщина слоя: 5-30 мм, Толщина слоя: 5-30 мм, Расход при толщине слоя 1 мм: 0.9 кг/м², Жизнеспособность раствора: 90 мин, Модель: TG100, Вид работ: Для внутренних работ, Прочность на сжатие: 2 МПа, Назначение: Для машинного и ручного нанесения, Производитель: ЕК Кемикал.

И большая стройка, и мелкий ремонт

Стройфирмам Нам доверяют ведущие ремонтные сервисы Москвы: Сделано, Точка Ремонта, Вмассиве, АдаСтрой, Светелкин, РемВек, Абада Групп и другие.

Прорабам и дизайнерам Скидки и кэшбек для профессионалов, регулярно покупающих стройматериалы. Найдем и отгрузим любые товары — даже не из каталога.

Для себя Без ограничений по размеру и весу заказа. Цены на стройматериалы ниже, чем в торговых сетях и на строительных рынках.

  • О компании
  • Как мы находим любой товар
  • Доставка
  • Оплата
  • Возврат и обмен
  • Прайс-лист
  • Контакты
  • Публичная оферта
  • Персональные данные
Еще по теме:  Штукатурка короед бергауф инструкция

Источник: gdematerial.ru

ЕК TT100 FASAD

ЕК TT100 FASAD

Параметры для платежной системы для формирования чеков:

Предмет расчета:
Способ расчета:

Смесь сухая штукатурная легкая, КПII, F50, ручного и механизированного нанесения ГОСТ 33083. Изготовлена на основе цементного вяжущего, извести, легкого наполнителя, фракционированного песка и модифицирующих добавок, улучшающих эксплуатационные свойства. Для внутренних и наружных работ.

  • идеально для фасадных работ
  • экономичный расход 10-12 кг/м²
  • трещиностойкость
  • морозостойкость
  • пластичность для комфортной работы

Штукатурка ЕК TT100 FASAD предназначена для высококачественного оштукатуривания фасадов, а также бетонных, кирпичных, пенобетонных, цементных, цементно-известковых и других минеральных оснований снаружи и внутри помещений с повышенной влажностью (неотапливаемые помещения, подвалы, ванные комнаты и др.).

Может наноситься вручную или при помощи высокоэффективных агрегатов KALETA, M-tec, PFT и др.

ЦветСерый
ВяжущееЦемент
Наибольшая крупность зерен заполнителя, мм1.25
Сохраняемость первоначальной подвижности не менее, ч3
Расход смеси при толщине слоя 10 мм, кг/м²10–12
Рекомендуемая толщина слоя, мм5–25
Прочность сцепления с основанием не менее, МПа0.3
Прочность на сжатие не менее, МПа3
Коэффициент паропроницаемости не менее мг/(м*ч*Па)0.1
Теплопроводность менее, Вт/(м*К)0.2
Температура проведения работ, °Сот +5 до +30
Температура эксплуатации, °Сот -50 до +70
Морозостойкость не менее, циклов50
Срок годности в неповрежденной оригинальной упаковке12 месяцев со дня изготовления

Подготовка основания

Температура основания и окружающей среды должна быть в диапазоне от +5 до +30 °С. Основание должно быть сухим, прочным, тщательно очищенным от пыли, грязи, масляных пятен, битума, остатков органических и минеральных клеев, красок и других веществ, способных ослабить сцепление штукатурного слоя с основанием.

Перед нанесением раствора на сильновпитывающие основания (газобетон, пенобетон, силикатный кирпич, шлакобетонные и керамзитобетонные блоки) необходимо обработать основание грунтовкой ЕК PROFGRUND, разбавленной согласно инструкции, либо грунтовкой ЕК G100 без разбавления или готовой грунтовкой ЕК G200 в несколько слоев.После высыхания грунта необходимо проверить впитываемость основания, в случае наличия высокой впитывающей способности, поверхность следует прогрунтовать еще раз. Для улучшения сцепления материалов при оштукатуривании монолитного бетона рекомендуется обработать основание грунтовкой глубокого проникновения ЕК GS300.

Еще по теме:  Чем просеивать песок для штукатурки

Для обеспыливания монолитного бетона возможно использование универсальных грунтовок: ЕК G100, разбавленной водой 1:1, либо ЕК G200. Перед нанесением раствора на гладкие и/или плотные основания (гладкий бетон, керамический кирпич) предварительно нанести цементный обрызг. Перед нанесением раствора на поверхность, оштукатуренную цементной штукатуркой, а также для межслойного грунтования рекомендуется использовать любую из грунтовок ТМ ЕК: ЕК PROFGRUND, разбавленную согласно инструкции, ЕК G100, разбавленную водой 1:1, ЕК G200 или ЕК GS300. При проведении оценки основания и его подготовке следует учитывать требования актуальной редакции СП 71.13330.

Приготовление раствора

Для приготовления раствора ЕК TT100 FASAD необходимо:

  • Взять точно отмеренное количество воды (4.6–6.2 л на мешок 23 кг)
  • Высыпать смесь в воду
  • Перемешать при помощи строительного миксера или дрели со специальной насадкой до получения однородной массы
  • Выдержать технологическую паузу 5–10 минут для созревания раствора
  • Перемешать повторно

После этого штукатурная смесь готова к применению в течение 3 часов при периодическом перемешивании.p>

Порядок проведения работ

Штукатурный раствор наносить на вертикальную поверхность сверху вниз и слева направо полосами длиной 70 см. Растворный пистолет необходимо держать перпендикулярно обрабатываемой поверхности на расстоянии 25-30 см от нее. Штукатурный раствор разровнять при помощи h-правила. При необходимости нанести дополнительный слой раствора там, где его не хватает.

После начала схватывания нанесенного штукатурного раствора полученную поверхность смочить водой и затереть теркой, либо через 24-36 часов загладить свежим раствором EK TT100 FASAD. Раствор в смесителе и шлангах не должен находиться в неподвижном состоянии более 30 минут. Время высыхания зависит от толщины слоя, температуры и уровня влажности в помещении и составляет в среднем от 3 до 7 дней.

Источник: www.pft-groupp.ru

Рейтинг
Загрузка ...