Предназначена для высококачественного выравнивания ручным способом стен и потолков с различным типом поверхности (бетон, кирпич, оштукатуренные основания, газо- и пенобетон).
Глянцуется, обеспечивая гладкую поверхность, без дополнительного шпаклевания.
Применяется при внутренней отделке помещений с нормальной влажностью, включая кухни и ванные комнаты в жилых зданиях, отделке административных, в том числе детских и медицинских учреждений.
Сухая штукатурная смесь на основе гипса. Используется для высококачественного оштукатуривания ручным способом стен и потолков с любым типом поверхности (бетон, кирпич, ДСП, газо- и пенобетон и т.п.). Применяется при внутренней отделке помещений с нормальной влажностью, включая кухни и ванные комнаты в жилых зданиях.
расход при толщине слоя 10мм — от 10 кг/м2.
С этим товаром часто покупают
Источник: tdgigant.ru
Ротгипс стандарт 25 кг штукатурка гипсовая
Предназначена для выравнивания ручным способом стен с различным типом поверхности (бетон, кирпич, оштукатуренные основания, газо- и пенобетон) толщиной нанесения от 6 до 50 мм.
Формирует прочное безусадочное основание под последующее шпаклевание и финишную отделку.
Применяется при внутренней отделке помещений с нормальной влажностью, включая кухни и ванные комнаты в жилых зданиях, отделке административных, в том числе детских и медицинских, учреждений.
Расход воды на 1 кг сухой смеси
Начало схватывания от затворения
Марка по прочности на сжатие
Прочность сцепления с бетонным основанием / адгезия
Прочность при сжатии
Водоудерживающая способность, не менее
Максимальный размер фракции
Расход сухой смеси при толщине слоя 10 мм
Температура основания (при нанесении)
Цены и наличие товаров на сайте могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров у менеджеров.
Информация о товарах на сайте обновляется и может быть неактуальна для таких же товаров, проданных ранее.
Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.
Не является публичной офертой.
Источник: xn--i1ajbdcffcg.xn--p1ai
Штукатурка гипсовая универсальная РОТГИПС 3кг /Гипсополимер
Штукатурка гипсовая РОТГИПС, предназначена для качественного выравнивания ручным способом стен и потолков с различным типом поверхностей толщиной нанесения от 6 до 50 мм. Глянцуется, обеспечивая гладкую поверхность без дополнительного шпаклевания. Применяется при внутренней отделке помещений с нормальной влажностью.
Тип основания: бетон, кирпич, оштукатуренные основания, газо- и пенобетон.
Технические характеристики
от белого до |
от 6 до 50 мм от 6 до 20 мм |
от 3 кг/0,4 м² |
не ранее 50 минут |
0,55–0,6: 1л/кг |
Источник: sdl-arsenal.ru