Штукатурка старатели гипсовая характеристики

Область применения Штукатурка «Гипсовая» предназначена для высококачественного оштукатуривания стен и потолков по кирпичным, бетонным, пенобетонным, гипсовым основаниям в помещениях с нормальной влажностью внутри жилых, производственных и общественных зданий. Свойства Продукт обладает стойкостью к трещинообразованию, повышенными тепло- и звукоизоляционными свойствами, создает комфортный режим влажности в помещении, позволяет производить однослойное сплошное нанесение до 50 мм за один раз, а локально до 100 мм. Состав Смесь изготовлена на основе гипса с добавлением легкого наполнителя и высококачественных модифицирующих добавок.

Температура воздуха, основания, материалов при применении от + 5 °С до + 30 °С
Расход смеси при толщине слоя 10 мм, кг/м² 8-9
Пропорции замеса, л/кг 0,5-0,7
Жизнеспособность раствора, не менее, мин 20-30
Рекомендуемая толщина слоя, мм 5-50

Толщина слоя при локальном выравнивании, мм 100
Начало схватывания, не ранее, мин 60 Конец схватывания не позднее, мин 180
Прочность на сжатие, не менее, МПа 2
Адгезия к бетону, не менее, МПа 0,5
Срок хранения с даты изготовления 6 месяцев

Характеристики

Доставка

Доставка по звонку с оплатой на месте – доставка осуществляется в течение дня, в удобное для Вас время (доставка оплачивается отдельно).

Гипсовая штукатурка Старатели

Выгрузка товара с машины и подъем на этаж – оплачивается дополнительно.

Срок и стоимость доставки зависят от следующих факторов:

  • Количество и вес заказываемого товара;
  • Включение в заказ услуги колеровки;
  • Территориальная удаленность склада от места доставки.

В связи с этим стоимость доставки обсуждается в индивидуальном порядке с менеджером нашей компании.

  • Доставка осуществляется только после Вашего подтверждения принять машину.
  • В день доставки лицо, указанное в заявке, должно быть всегда доступно для связи по указанным телефонам.
  • Если доставка заказана на время с 9-00 до 11-00, просим Вас быть на связи с 8-00.
  • Машине должен быть обеспечен беспрепятственный подъезд к месту разгрузки.
  • Прием товара осуществляет клиент, во время разгрузки.
Еще по теме:  Грунтовка для газобетон что это

Если Вы не нашли ответы на возникшие у Вас вопросы, то звоните нам по телефонам

8 (927) 65 77 555, 958-63-63. Наши сотрудники всегда сориентируют и помогут Вам оформить доставку в удобное для Вас время!

О нас

Что такое Стройтрейд

Продаем с 1999 года

  • Большой ассортимент качественных стройматериалов.
  • Успешная работа в оптовой и розничной продаже строительными и отделочными материалами.
  • Минимальные цены.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Помощь с выбором и расчетом необходимого количества.

storeКолеровка краски

  • Колеровка красок
  • Машинная колеровка
  • Точное попадание в заданный цвет
  • Точный повтор цвета при последующем воспроизведении
  • Помощь в выборе цвета из имеющих каталогов
  • Консультации по подбору краски
  • Расчет необходимого количества ЛКМ

Наша доставка

  • Доставка по городу в удобное для Вас время
  • Доставка по звонку с оплатой на месте
  • Бесплатная погрузка товара на складах

Область применения Штукатурка «Гипсовая» предназначена для высококачественного оштукатуривания стен и потолков по кирпичным, бетонным, пенобетонным, гипсовым основаниям в помещениях с нормальной влажностью внутри жилых, производственных и общественных зданий. Свойства Продукт обладает стойкостью к трещинообразованию, повышенными тепло- и звукоизоляционными свойствами, создает комфортный режим влажности в помещении, позволяет производить однослойное сплошное нанесение до 50 мм за один раз, а локально до 100 мм. Состав Смесь изготовлена на основе гипса с добавлением легкого наполнителя и высококачественных модифицирующих добавок.

Шпаклевка Старатели гипсовая vs TERRACO. Результат.

Источник: stroytraed.ru

СТАРАТЕЛИ Штукатурка гипсовая

Штукатурка гипсовая СТАРАТЕЛИ

Штукатурка гипсовая от компании Старатели – это высококачественный экологичный продукт для оштукатуривания внутренних поверхностей в помещениях с нормальным уровнем влажности. Штукатурка демонстрирует улучшенные показатели адгезии к таким основаниям, как бетон и железобетон, ячеистый бетон (в том числе, пенно- и газобетон), кладка из кирпича, песчано-цементная штукатурка. Данный состав подходит также для поверхностей, которые подвергаются влажной дезинфекции. Финишная отделка может быть выбрана из многообразия существующих материалов: шпатлевка, обои, облицовка керамической плиткой, покраска и т.д. Благодаря гипсовой штукатурке эти материалы ровно и надежно фиксируются с рабочей поверхностью.

Еще по теме:  Соотношение цемента и песка для штукатурки стен внутренних

В составе штукатурки – гипс, дополненный современными наполнителями (позволяют снизить расход продукта) и модификаторами (обеспечивают высокую скорость полимеризации состава). Штукатурка имеет вид сухой смеси серого оттенка. Перед применением штукатурку разводят водой (на 30 кг сухой смеси берется 15-21 л воды) и перемешивают механизированным или ручным методом до однородного состояния. Следующий этап – вызревание раствора на протяжении 3-5 минут с последующим вымешиванием. Жизнеспособность полученной штукатурки – не более 30 минут.

Рабочие поверхности должны быть обезжирены, обеспылены. Поверхности, характеризующиеся повышенным впитыванием влаги, предварительно грунтуются составом «Грунтовка универсальная»; поверхности невпитывающие влагу – обрабатываются составом «Бетон-контакт».

Готовый состав наносят на подготовленные основания посредством мастерка. Оптимальная толщина слоя – 5-50 мм. Допустимо локальное нанесение слоя, толщина которого до 100 мм.

Продукт соответствует ГОСТ 31377-2008, поставляется в крафт-мешках объемом 15 или 30 кг.

Преимущества

  • Универсальность применения;
  • Улучшенная адгезия с рабочей поверхностью – не менее 0,5 МПа;
  • Прочность на сжатие – 2,5 МПа;
  • Экономичность раствора (8-9 кг/м кВ при толщине 10 мм);
  • Высокая скорость высыхания оштукатуренного слоя;
  • Безусадочность;
  • Экологичность.

Технические характеристики:

ЦветСерый
Пропорции замеса0,5-0,7 л/кг (15-21л на 30 кг)
Жизнеспособность раствора, не менее20 мин
Толщина наносимого слоя5-50 мм
Толщина слоя при локальном выравнивании100 мм
Прочность на сжатие, не менее2,5 МПа
Прочность сцепления с основанием, не менее0,5 МПа
Расход смеси8-9 кг на 1 кв.м при слое 10мм

Источник: gidroizol.ru

Рейтинг
Загрузка ...