Штукатурка волма актив характеристика

Волма Гипс-Актив Экстра 30кг штукатурка гипсовая машинного и ручного нанесения «ВОЛМА-Гипс-Актив Экстра» — штукатурка машинного нанесения, трещиностойкая, не требующая шпаклевания. Идеально подходит для сложных оснований (пеногазобетон).

Технические характеристики Расход воды, ориентировочно 0,55-0,65 л Начало схватывания 90 мин Расход смеси на 1 кв.м при толщине слоя 10 мм 7,5-8,5 кг на 1 кв.м Температура основания от +5ºС до +30ºС Время полного высыхания 5-7 суток Прочность при сжатии, не менее МПа (кгс/см2) 2,0 МПа Рекомендованная толщина слоя 5-30 мм Максимальная толщина слоя 60 мм Предназначена Для высококачественного оштукатуривания стен и потолков рекомендованным слоем 5-30 мм (максимально 60 мм) под оклейку обоями, покраску и облицовку керамической плиткой. Применяется внутри помещений с нормальной относительной влажностью и температурой от +5 °С до +30 °С. Для оснований с повышенной впитываемостью. При соблюдении технологии применения дает глянцевую поверхность, не требующую дополнительного шпатлевания. Для машинного нанесения.

Штукатурка волма гипс-актив

Доставка и оплата

Доставим стройматериалы

Доставка

Способы доставки:

Доставка осуществляется транспортом нашей компании по городу Ростов-на-Дону, также возможна доставка по городу Азов, Аксай, Батайск, Новочеркасск, Шахты, Каменск Шахтинск, Новошахтинск, Сальск, Егорлыкская, Семикаракорск, Константиновск (после согласования).

Способы оплаты:

В нашем магазине Вы сможете оплатить любой понравившийся товар, с помощью вашей карты Visa/Mstercard/МИР

  • Безналичный расчет для юридических лиц

Для выставления счета юр. лицам нужно написать нам на почту и отправить Ваши реквизиты

Источник: esdsm.ru

Штукатурка гипсовая Волма Гипс Актив Экстра серый 30 кг

Обращаем ваше внимание на то, что внешний вид товара может отличаться от представленного на настоящем сайте. Проверяйте наличие необходимых характеристик и комплектации в момент приобретения товара.

Еще по теме:  Как забить гвоздь в штукатурку

330 руб /шт
Количество:
Заказать по телефону:
Магазин находится в г. Москва

Оплата:
Наличные , Безнал. расчет с НДС , Сбербанк Онлайн , ВТБ онлайн
Доставка:
от 1000 рублей
Производитель:
Штукатурки машинного нанесения
Описание товара

ВОЛМА-Гипс-Актив Экстра — штукатурка машинного нанесения, трещиностойкая, не требующая шпаклевания. Идеально подходит для сложных оснований (пеногазобетон).

ВОЛМА-Гипс-Актив Экстра ШТУКАТУРКА ГИПСОВАЯ ДЛЯ СЛОЖНЫХ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАШИННОГО НАНЕСЕНИЯ ГОСТ 31377-2008;

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

ВОЛМА-Гипс-Актив Экстра предназначена для выполнения внутренних однослойных гипсовых штукатурок на потолках и стенах с помощью штукатурного агрегата, а также для доведения поверхности до глянца без дополнительного шпаклевания перед нанесением декоративных покрытий (красок, декоративных составов, обоев и т.п.)

ШТУКАТУРКА ВОЛМА ГИПС АКТИВ = ВОЛМА СЛОЙ МН (ОБЗОР)

ВОЛМА-Гипс-Актив Экстра применяется внутри помещений с нормальной относительной влажностью и температурой от +5 до +30 °С.

ОСНОВАНИЯ:

  • кирпич (керамический, силикатный, пустотелый и т.д.);
  • бетон (монолит, плиты и другие элементы конструкций из бетона и железобетона);
  • блоки цементные, гипсовые, бетон из полистирола;
  • гипсокартонные и гипсоволокнистые листы;
  • старые цементные, известковые и гипсовые штукатурки;
  • газобетон, ячеистый бетон, пенобетон;
  • Внимание! Все основания оштукатуриваются после нанесения грунтовочного покрытия, соответствующего типу данного основания.
  • Гладкие слабовпитывающие основания рекомендуется обработать грунтовкой ВОЛМА-Контакт, сильновпитывающие
  • грунтовкой ВОЛМА-Универсал .

Характеристики

Производитель: ВОЛМА / VOLMA

Вид работ: Для внутренних работ

Тип (основная характеристика): Штукатурки машинного нанесения

Область применения: Стены, Потолок

Расход: 7,5-8,5 кг/м2

Срок годности: 12 мес. в неповрежденной упаковке

Рекомендуемая толщина слоя: 5-30 мм

Прочность на сжатие: >2 МПа

Жизнеспособность раствора: 120 мин.

Температура работ: от +5 до +30 град. С

Расход воды на 1 кг сухой смеси: 0,55-0,65 л/кг

Время высыхания: 5-7 суток при толщине слоя 10 мм

Еще по теме:  Грунтовка праймер технические характеристики

Источник: idea7.ru

Штукатурка гипсовая Волма Гипс Актив Белая машинного нанесения, 30 кг

Штукатурка гипсовая Волма Гипс Актив Белая машинного нанесения, 30 кг

Кол-во:

Поделиться

Доставка: в течение 5 часов.

Самовывоз со склада «Черкизовский»

Кол-во:

Поделиться

Доставка: в течение 5 часов.

Самовывоз со склада «Черкизовский»

Описание товара

Характеристики

«Волма Гипс Актив» — сухая штукатурная смесь на основе гипсового вяжущего и легкого заполнителя с применением минеральных и химических добавок, обеспечивающих высокую адгезию, водоудерживающую способность и оптимальное время работы.

Область применения:

«Волма Гипс Актив» предназначена для выполнения внутренних однослойных гипсовых штукатурок на потолках и стенах с помощью штукатурного агрегата, а также для доведения поверхности до глянца без дополнительного шпаклевания перед нанесением декоративных покрытий (красок, декоративных составов, обоев и т.п.). «Волма Гипс Актив» применяется внутри помещений с нормальной относительной влажностью и температурой от +5 до +300С.

Основания:

  • кирпич (керамический, силикатный, пустотелый и т.д.);
  • бетон (монолит, плиты и другие элементы конструкций из бетона и железобетона);
  • блоки цементные, гипсовые, бетон из полистирола;
  • гипсокартонные и гипсоволокнистые листы;
  • старые цементные, известковые и гипсовые штукатурки
  • газобетон, ячеистый бетон, пенобетон;
  • стабильные гладкие основания, отделанные декоративными покрытиями.
Рейтинг
Загрузка ...